Максидом отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Максидом

Огромная благодарность магазину

Кирилл Ж. 30 июля, 2020 год
огромное спасибо "максидому" за их работу в карантин! я их курьеров мне кажется уже достал. последняя покупка ваще громозкая была, плитка для ванной, красивая такая, с голубыми квадратиками. стоит около 1153 рублей за упаковку, но я еще бонусами платил, выгоднее получилось)

Избегайте этого интернет-магазина

Гость 28 июля, 2020 год
Отвратительный магазин, никому не рекомендую здесь покупать.
1. На сайте фото плохого качества, описания недетализированные, нет отзывов покупателей и фото покупателей. По фото и описанию очень сложно составить впечатление о товаре.
2. На вопрос ответить не могут (спрашивала, чем крепить панель и сколько нужно клея), начинают футболить и переключать с отдела на отдел, где трубку не берут. Наконец дозваниваешься, но менеджер не...  Читать отзыв

Быстрая доставка

MilanaDi77 18 июля, 2020 год
На удаленке я поняла как важно иметь удобное кресло для работы за компьютером. Первые дни я работала на диване, потом перешла за стол и сидела на табуретке, от этого всего моя спина начала просто отваливаться. Поискала в интернете кресла и присмотрела хороший вариант в Максидоме. Мне понравилось кресло DRIVER, черное такое с оранжевой спинкой и подлокотниками.
Позвонила по телефону и оформила...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество товаров, цены, доставка
Недостатки:
  1. Сайт временами глючит, видимо из...

Нравится магазин

Ольга М. 16 июля, 2020 год
Мне нравится магазин. Тут совсем не только стройтовары. Я посуду здесь заказывала - и для готовки, и для сервировки. Цены Максидом держат адекватные, качество достаточно приличное. Один "недостаток" назову: товара ооочень много

Часто покупаю посуду

Светлана 14 июля, 2020 год
Я большой любитель красивой посуды, никогда не могу удержаться при виде симпатичных тарелочек. На этот раз купила в Максидоме комплект посуды Добруш Натали. Рисунок красочный, фарфор белоснежный и стоит совсем недорого

Быстрая обработка заказов

Саня 28 июня, 2020 год
Я пока по магазинам не езжу, стремно мне. А тут трубы барахлить как то начали. Вот надо было где то новые раздобыть. Хорошо что у максидома свой интернет-магазин с доставкой есть. Обрабатывают заказы достаточно быстро. Утром заказал, вечером мне из магазина уже доставили)))

Огромный магазин, можно заблудиться

Юрий Аркадьевич 26 июня, 2020 год
Проводка перегорела надо было срочно новые провода. Благо Максидом у нас уже открылся. приехал туда, решил еще шуруповерт и перфоратор посмотреть. Найти в этих огромных залах о что нужно - это целый квест. Но зато продавцы очень толковые, помогли подобрать хороший вариант по нормальной цене

Любимый магазин

Марика 24 июня, 2020 год
Нормальные стильные накладные раковины днем с огнем не сыщешь. Особенно по норм цене. Слава богу в максидоме ее нашла. Причем без проблем. Овальная раковина Kirovit из фаянса сделана. По размеру большая и удобная. Я с ней даже в бюджет уложилась, взяла за 4700.

Нашла обои своей мечты

Юлия 22 июня, 2020 год
просмотрела каталоги чуть ли не всех магазинов и никак не могла найти нужные мне обои.про максидом почему то в последнюю очередь вспомнила, но зато у них нашла то что надо.купила обои элизиум.в живую выглядят как на фото, мне понравились

Прекрасные консультанты

Александра 20 июня, 2020 год
Мне на кухню нужно было 3 барных стула обязательно черного цвета. Уложиться нужно было в 10 тысяч, но качество чтоб было нормальное. Все это я сказала консультанту Максидома по телефону и он нашел мне идеальные стулья. Спасибо огромное Владиславу за работу!

Низкие цены

Даша 18 июня, 2020 год
Захотела купить мультипекарь Редмонд RMB-611. Зашла на Яндекс маркет, чтобы цены посмотреть и увидела что в Максидоме самая выгодная цена. У них он 2990 стоит, а у некоторых аж до 4000 доходит. Заказала с доставкой, уже пробовала печь вафельки. Класс!

теперь постоянные покупатели

Viktor Levin 28 мая, 2020 год
Раньше стройматериалы брал в Леруа но сейчас с бригадой перешли на Максидом. С учетом карты, бонусов и скидок разницы в ценах не вижу, а вот по расположению нам удобнее, так что теперь постоянные покупатели

никзие цены и есть доставка

Максим 12 мая, 2020 год
Дети упросились купить им в комнату двухэтажную кровать. Везде она очень недешево стоила. А в Максидоме цена вполне приличная оказалась + скидка по карте + есть доставка. И кровать из массива сделана, вес немаленький держит. Так что надеюсь нам надолго хватит.

Как я покупала кухню

Alexa85 9 мая, 2020 год
Купили квартиру в начале года, с мебелью терпимо, можно подождать, но без кухни обойтись никак. На заказ где-то делать было дорого, бюджет ограничен и хотелось сэкономить все-таки. Посмотрела предложения в интренете, и решили остановиться на модульной кухне и не мучиться. Думали-думали и поехали в Максидом сначала прицениться. Выбрали вариант как на фото, но у нас нужно было больше шкафов. Посмотрели...  Читать отзыв

Обслуживание клиентов

Гость 15 апреля, 2020 год
Сделал заказ в Максидрома, второй день жду счёт для оплаты. Очень замечательное обслуживание!

Низкие цены на стройматериалы

Дарья 11 апреля, 2020 год
очень симпатичную плитку для ванной я откопала в Максидоме. Все магазины объездила - то не нравится, то нет нужного количества. А в этом магазине все сошлось, и по цене устроила

Доставка товара из Максидома

Марина 5 апреля, 2020 год
Заказала товар, доставка на следующий день с 9 до 18. В 18-30 дозвонилась до оператора, переключили на водителя, который сообщил, что приедет может быть часа через 2. Пытаюсь опять дозвониться до оператора, первая в очереди . 15 минут слушала музыку, а потом просто скинули звонок. Не заказывайте доставку в Максидоме никогда.

Очень большой выбор

Lomov89 4 апреля, 2020 год
начали строительство собственного дома, по большому счету все делается собственными силами или при помощи ближайших родственников. Для этого, разумеется, нужен хороший инструмент. Арендовать где-то не вариант, страшно, что именно на тебе он сломается, и потом расплачиваться, так только с бетономешалкой делали, все остальное пришлось постепенно закупать самостоятельно. И самые выгодные предложения нашел именно в Максидоме. Что характерно тут есть и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. большой выбор электроинструмента за разумные...
Недостатки:
  1. не нашел

Есть все для дома.

Ольга Киримова 24 марта, 2020 год
Покупала здесь детскую кровать Соня-3 и также оформила доставку и сборку, все вместе вышло прилично, но спасла скидочная карта. Когда все привезли и установили, кровать отлично вписалась в интерьер и понравилась нам с дочкой. Потом еще заказала подушки для этой кровати

Все рекомендуют

Дима 5 февраля, 2020 год
судя по отзывам знакомых отличный магазин. Я в Максидоме был один раз, брал Волму финишку. Цена очень приятная, по ассортименту вроде тоже очень неплохо..по крайней мере куча других марок шпаклевки есть))

Хорошие обои

Катерина 1 февраля, 2020 год
Обои для детской покупала в Максидоме. Наверное если бы сразу сюда приехала, купила бы для всей квартиры. Цены адекватные и выбор нереально огромный! В итоге выбрала приятные виниловые обои лавандового цвета

Новый год без хлопот

Алена Майферт 31 января, 2020 год
в этом году решили купить искусственную елку и купили ее в Максидоме. Очень красивую, пушистую, высокую. Плюс тут же закупили гирлянды и новенькие игрушки, т к старые уже все ободраные... в общем елочка получилась как с картинки)))

Максидом как всегда на высоте

Милена 26 декабря, 2019 год
Купила маме на новоселье неплохой набор столовых приборов. Смотрятся очень стильно и лаконично, без всяких наворотов. И, главное, не гнутся и не деформируются. Максидом в очередной раз выручил

Довольна покупкой

Наталья Зеленцова 24 декабря, 2019 год
Купила сегодня В Максидоме прикольную кофеварку эспрессо kitfort KT-706. Недорогая и выглядит необычно. Маловато количество чашек, но мне понравилось, что в ней же можно и молоко взбить

заказываю здесь товары

Мария 29 ноября, 2019 год
заказывала канц. товары на работу через интернет-магазин максидома. не понравилось, что фильтры слетали и товары не всегда отображались. я одна такая? к доставке и качеству товара претензий не имею, все понравилось

Строительный магазинчик

Матвей 27 ноября, 2019 год
я из Самары. Максидом - мой любимый строительный магазин. Радует частыми акциями и тем, что акции часто суммируются со скидкой по карте :) сегодня как раз такой случай. Выбрал смеситель VIDIMA

хорошая сантехника

Андрей 6 ноября, 2019 год
взяли душевую кабину Band Hourse в Максидоме. Кабина отличная, с высоким поддоном и системой гидромассажа. Не самый дешевый вариант, но мы такое можем себе позволить! Полгода прошло, полет нормальный, ничего не течет)))

Купила мебель

Щавелева А. 2 ноября, 2019 год
Приобрела в Максидоме пару стеллажей и антресолей для квартиры, которую планирую сдавать. Удобные и очень практичные системы хранения, а главное очень недорогие, даже если что с ними случится будет не жалко!

Минус за парковку на Гражданском

Илья 31 октября, 2019 год
парковка всегда под завязку, особенно ближе ко входу, приходиться далеко идти. А в плане качества товаров и их ассортимента Максидом меня полностью устраивает. Отличный магазин где есть все для ремонта!

Прикупил недавно в магазине максидом небольшой сейф в офис.

Сергей Агеев 12 октября, 2019 год
Покупкой в общем и целом доволен, нареканий и претензий к работе продавцов и работоспособности сейфа нет. При покупке дали карточку бонусную, что приятно. Правда ее надо на сайте незабыть зарегистрировать

Максидом

«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы,...