Марафон "Автор жизни" мне очень помог в переосмыслении многого! - Отзыв о Марафон "Автор жизни" Анны Калантерной

От Ирина, опубликован 2020-05-21 14:54:35

Ирина 21 мая, 2020 год Марафон "Автор жизни" мне очень помог. Я давно собиралась и никак не могла решиться на участие в марафоне, но когда я всё-таки это сделала и попала на марафон - был просто восторг. Восторг и волнение - первые эмоции, затем пришло некое спокойствие и уверенность, что я на правильном пути. Конечно по мере выполнения заданий шло сопротивление, порой очень сильное, и было действительно нелегко. У меня ушло старое мировоззрение и благодаря марафону я научилась брать ответственность на себя. Марафон научил меня радоваться каждому дню, перестать бояться неудач, я обрела уверенность. Было интересно, хотя некоторые задания были сложными. Например, упражнение про неуважение. Также очень понравилось упражнение червонец.
Не скажу что я сильно изменилась, но я многое поменяла и переоценила. Научилась быть свободнее, охранять свои границы. Благодарю Аню и ее команду за то, что марафон "автор жизни" помог переосмыслить многие вещи и осознать, что я сама автор своей жизни, и я беру ответственность за все, что со мной происходит. Как говорит Аня, я пришла сюда сама и своими ногами. Это здорово! Это не только вдохновляет, но ещё раз показывает, что у каждого из нас индивидуальный и уникальный путь, а жизнь надо проживать с радостью и благодарностью.❤️"

Марафон "Автор жизни" Анны Калантерной

Состояние души