На отлично. - Отзыв о Мастер Бобр

https://ru.otzyv.com/master-bobr Москва, Ленинградский проспект, 31ас1
От Мария Вадимовна53935https://ru.otzyv.com/user/53935, опубликован 19 декабря, 2017 год

Мария Вадимовна 19 декабря, 2017 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на следующий день утром. Сказал уже точную стоимость с тем материалом, что я выбрала. Затем я поехала в компанию и подписала договор об оказании услуг, заплатила деньги за потолок. Через семь дней мне позвонили и сообщили, что потолок готов и монтажники приедут завтра. Так и случилось - на следующий день приехала бригада из трёх человек. Устанавливали потолок почти до вечера. Затем сделали монтаж светильных приборов, убрали за собой строительный мусор. Потолок выглядит отлично, комната сразу преобразилась в лучшую сторону. По цене вышло не дорого, учитывая скидку. 0 согласны, 0 не согласны

Вячеслав Ушаков 19 декабря, 2017 год Недавно построил дом, долго думал о том, как лучше сделать в комнатах на втором этаже потолки. Остановил выбор на натяжных. Ребята из Мастера Бобра, довольно быстро справились с большим объёмом работ ( делали 5 комнат ). Всё сделали быстро, в каждом помещении свой стиль, и своё освещение. Всей семье понравилось! Говорю вам огромное человеческое спасибо!

Мастер Бобр

«МАСТЕР БОБР» — это лучший опыт наших сотрудников за 12 лет работы на рынке пластиковых окон и натяжных потолков, выраженный в философии нести нашим клиентам своими продуктами и сервисом настоящее...

Москва, Ленинградский проспект, 31ас1
Телефон: 8 (495) 755-77-47