Мастер Бобр

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

«МАСТЕР БОБР» — это лучший опыт наших сотрудников за 12 лет работы на рынке пластиковых окон и натяжных потолков, выраженный в философии нести нашим клиентам своими продуктами и сервисом настоящее ощущение счастья! Мы верим, что основа счастья — это семейные ценности, а уютный и любимый дом это неотъемлемая часть счастливой семьи. Мы будем стараться приятно удивлять вас при каждой нашей встрече!

Отличная работа, отличные ребята!

Андрей 8 февраля, 2024 год
Отличные мастера! Профессионально, качественно! Иван и Александр - настоящие профессионалы своего дела!!!
Георгий 24 августа, 2023 год
Вообще молодцы пацаны, все сделали качественно и быстро. Денег не жалко за такую работу, будем обращаться снова

!!!!!!!!

Юрий 5 января, 2021 год
Неужели я созрел на монтаж натяжного потолка?Да я решился на это,всё получилось спонтанно.При посещении Леруа Мерлен ,меня повстречал промоутр,к каким акциям я отнощусь скептически,но что-то меня остановило,проведя небольшой обзор рынка и цен на услуги по монтажу натяжных потолков,почитав отзывы,я выбрал МастерБобр.Цена и ассортимент меня устроили,плюс хороший бонус на второй потолок.Монтаж был сегодня 5 января,тоже большой плюс,монтажники работоют в выходной день,парни...  Читать отзыв

!!!

Алеся 22 сентября, 2020 год
Ура теперь я с Кухней, я очень рада что я обратилась именно к вам, отдельное спасибо, Дизайнеру Тарасу и Менеджеру Сереже, за Отличную работу!!! P.S из минусов, не смогли с ориентировать по точному времени Доставки, просидела 2 часа дома(

на портале bobry.ua

malov 18 февраля, 2020 год
Специалистов в области строительства или ремонта, выбираю на портале bobry.ua . Здесь риск нарваться на "неадекватного" работника сведен на минимум, отзывы и резюме все имеется. Необходим мне был демонтаж обшивки из гкл https://bobry.ua/price/raboty-po-demontazhu-shtroby-proemy/demontaz-obsivki-iz-gkl цены очень привлекательные, а работа выполнена качественно.

Грязно работают

Гость 13 ноября, 2019 год
По семейным обстоятельствам попросила замерщика поставить нас на самое ближайшее время для выполнения работ. Ребята из конкурирующей фирмы пообещали это сделать дешевле но 20 ноября. Их сотрудник пообещал работы выполнить дороже, но 15 ноября. Только ему срочно нужно было заплатить деньги наличными. Оплату смог сделать сын вечером по интернету. После оплаты сразу же замерщик сообщил что и работы будут выполнены...  Читать отзыв

ничего не сделали и денег не вернули

Николай 4 апреля, 2019 год
В 2016 году заключали договор, заплатили в общей сложности миллион рублей. Компания никаких работ не сделала. в январе 2019 взыскали деньги через суд, но вместо оплаты компания сменила директора и перестала осуществлять деятельность. А на старом их сайте появилась новая компания, которая называется теперь ООО "МБ МСК".
Имейте ввиду, работы ваши могут не сделать и деньги не вернуть даже через суд
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Здравствуйте, Николай! Спасибо, что оставили отзыв о нашей компании. Нам искренне жаль. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее повторение. Пожалуйста сообщите номер и дату вашего договора. С уважением Мастер Бобр.

Внимательное отношение

Ирина 14 февраля, 2019 год
В Мacтep Бoбp paбoтaют нacтoящиe пpoфeccиoнaлы cвoeгo дeлa. Они нe тoлькo уcтaнoвили мнe нaтяжныe пoтoлки, нo и cдeлaли paзвoдку ocвeщeния, мoнтaж люcтpы, я бы caмa ee нe пpицeпилa, oнa oчeнь тяжeлaя. И cдeлaли шумoизoляцию, пoтoму чтo coceди cвepxу ну пpocтo cлoны, уж извинитe зa cpaвнeниe. Тaк чтo oгpoмнeйшee вaм cпacибo, зa пpoдeлaнную у мeня paбoту!
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Добрый день, Ирина! Большое вам спасибо за оставленный отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что вы выбрали нас! С наилучшими пожеланиями Мастер Бобр.

Отличная компания Мастер Бобр

Novostroika Sosnovka 1 февраля, 2019 год
Дaвнo мeчтaлa o цвeтнoм нaтяжнoм пoтoлкe. Кpacивoм, яpкoм, "нe кaк у вcex"... Тoлькo никaк нe мoглa нaйти кoмпaнию, кoтopaя бы пpeдocтaвлялa тaкую уcлугу.
И вoт в интepнeтe нaткнулacь нa caйт "Мacтep Бoбp". Сpaзу пoдумaлa o тoм, кaкoe зaбaвнoe нaзвaниe, нo вcё paвнo зaшлa. И o чудo! Окaзaлocь, чтo кoмпaния дeлaeт цвeтныe пoтoлки. Выбpaлa нужный мнe фиoлeтoвый oттeнoк и зaкaзaлa. Цeны, кcтaти,...  Читать отзыв
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Добрый день, Novostroika Sosnovka! Спасибо Вам за оставленный положительный отзыв о нашей компании. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов. С уважением Мастер Бобр.

Отлично

Нина 30 января, 2019 год
Пo peкoмeндaции oбpaтилиcь в кoмпaнию Мacтep Бoбp. Зaмepы cдeлaли нaм бecплaтнo. Пpoвeли пoдpoбную кoнcультaцию o вoзмoжныx вapиaнтax пoтoлкoв. Мы зaкaзaли нaтяжнoй пoтoлoк c фoтoпeчaтью в зaл. Рeзультaтoм дoвoльны. Пoлучилocь лучшe, чeм мы oжидaли. Хoтим oтмeтить кaчecтвo, a тaкжe cкopocть выпoлнeния paбoты. Вce зaкoнчили в cpoк. Чувcтвуeтcя пpoфeccиoнaлизм coтpудникoв.
Мастер Бобр Ответ представителя Мастер Бобр Здравствуйте, Нина! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Будем рады видеть вас снова! Желаем хорошего дня! С уважением ваш Мастер Бобр.

Строительные компании

Окна 21 века