Комната преобразилась - Отзыв о Мастер Бобр

https://ru.otzyv.com/master-bobr Москва, Ленинградский проспект, 31ас1
От Марья Семенова55402https://ru.otzyv.com/user/55402, опубликован 6 января, 2018 год

Марья Семенова 6 января, 2018 год Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на следующий день утром. Сказал уже точную стоимость с тем материалом, что я выбрала. Затем я поехала в компанию и подписала договор об оказании услуг, заплатила деньги за потолок. Через семь дней мне позвонили и сообщили, что потолок готов и монтажники приедут завтра. Так и случилось - на следующий день приехала бригада из трёх человек. Устанавливали потолок почти до вечера. Затем сделали монтаж светильных приборов, убрали за собой строительный мусор. Потолок выглядит отлично, комната сразу преобразилась в лучшую сторону. По цене вышло не дорого, учитывая скидку. 0 согласны, 0 не согласны

Мария Железнова 17 января, 2018 год Я уже давно заглядывалась на натяжные потолки у знакомых, но все искала компанию вызывающую у меня доверие. Только компания Мастер Бобр смогла не только убедить меня, что все будет сделано быстро и профессионально, но и доказала это на деле. После рабочих все было чистенько, как будто мусора и не было. Просто молодцы.

Мастер Бобр

«МАСТЕР БОБР» — это лучший опыт наших сотрудников за 12 лет работы на рынке пластиковых окон и натяжных потолков, выраженный в философии нести нашим клиентам своими продуктами и сервисом настоящее...

Москва, Ленинградский проспект, 31ас1
Телефон: 8 (495) 755-77-47