master-detal.ru отзывы

Оцените master-detal.ru

Отличное качество и оперативность обслуживания!

Ольга суббота, 19 июня
Заказ 915....2027. По крайней мере для меня самые адекватные цены на запчасти для стиралок. Заказывала крестовину барабана для LG с прямым приводом. По картинке на сайте такая же как и оригинальная у меня (в других онлайн гипермаркетах на картинке под таким же партномером голимый китай). Менеджер предложил деталь получше с латунной втулкой, но чуть подороже. Все равно вышло дешевле чем...  Читать отзыв

Отличное качество.

Гость среда, 16 июня
Спасибо,заказывали насос на стиральную машинку, пришло всё быстро, деталь качественная. Всем рекомендую. Сам уже не первый раз у них заказываю.

Термостат водонагревателя Аристон.

Акинин Юрий воскресенье, 13 июня
Покупал термостат на водонагреватель Аристон.Очень быстрая доставка! Шикарно запакованно! И что не маловажно-цена! По сравнению с другими продавами,цена ниже в среднем на 1000р.Спасибо огромное за Вашу работу!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка! Отличная упаковка! Цена!!!
Недостатки:
  1. Не нашел.

Отличная работа

Гость понедельник, 7 июня
Заказывал на данном сайте насос для стиральной машины. оплатил без проблем. в этот же день выслали. Оформление простое быстрое. При получении проверил все в порядке. Упаковано очень хорошо ничего не повредилось. В тот же день установил все отлично работает. Спасибо магазину остался очень доволен!

Спасибо компании!

дя Витя 24 апреля, 2021 год
Долго искал эл. двигатель к аэрогрилю. Нашёл только в этой компании. Цена устроила. Что понравилось - быстро откликнулись и сразу отправили. Пришло тоже недолго, всё целое, в хорошей упаковке. Так что - респект.

Замечательный магазин

Евгений Добряк 13 апреля, 2021 год
Заказ был принят, обработан и выслан в тот же день как я его оформил. Получив посылку проверил содержимое, всё в соответствии с описанием на сайте магазина. Нареканий нет. Можно смело работать с этим магазином.

Отличный магазин

Гость 30 марта, 2021 год
В поисках запчастей к стиралке lg случайно наткнулся на сайт магазина мастер деталь.Все необходимое было в наличии. После недолгой процедуры заказа и оплаты,в течении заявленных четырёх дней, получил посылку на почте. Все пришло в лучшем виде в полной комплектации! Спасибо за хорошую работу.

Отличный магазин

Гость 16 февраля, 2021 год
Не знала, что у нас есть такой замечательный магазин, можно купить решеточки и ножи на мясорубку. Все время заказывала через интернет, а тут случайно увидела вывеску, зашла и тут же купила все, что нужно. Магазин приятный, ассортимент всяких разных запчастей большой.

Отличное качество обслуживания

Гость 16 февраля, 2021 год
Заказывал верхний тэн на духовой шкаф Электролюкс. Получил грамотную консультацию по телефону. Ребята реально разбираются в том чем занимаются. Доставка в срок. Я доволен

Подшипники и сальник

Алексей Петрович 16 февраля, 2021 год
Заказывал детали на старую стиалку Аристон Маргарита. Остался доволен консультацией по телефону и быстрой доставкой.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая упаковка, уведомления...

Бытовая техника

фотоэпиляторы от бренда wiland