master-detal.ru отзывы

Оцените master-detal.ru

Ужас

Гость 1 марта, 2022 год
В данном магазине информация на сайте не соответствует действительности.Заказала переключатель на духовку индезит, обещали выслать оригинал, выслали типа аналог, который не подходит к духовке.Вызвала мастера с сервиса, подтвердили, что данный переключатель не подходит к духовке.При звонке менеджеру Александру, мне данный сотрудник долго говорил о непрофессионализме электрика с сервисного центра.Живу в Красноярске, был бы рядом разговаривали бы не дистанционно. Обманут ,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.Одни обещания
Недостатки:
  1. Долго шло.Выслали дешевый неподходящий переключатель.

Вал насадок для кухонного комбайна.

Евгений 17 сентября, 2021 год
Заказ обработали моментально,тут же отправили с Краснодара в Самарскую область.Получил,деталь то что надо! Благодарю.

Нарушение закона "О защите прав потребителей"

Сергей 3 августа, 2021 год
Информация на сайте не соответствует действительности, включая наличие товара. Обманывают клиентов.

При покупке смазки уже в магазине, впаривали ненужный мне сальник в придачу, иначе как оказалось смазка отдельно не продается... о чём мне не было сказано, когда я прежде чем приехать звонил уточняя наличие смазки

Прислали не ту деталь, халатное отношение к работе.

Игорь 18 июля, 2021 год
Прислали не ту деталь от стиральной машинки. Ждал заказ больше недели, всё это время стирал руками для всей семьи. Ни кому не советую работать с данной конторой, халатное отношение к работе. И мне ещё возиться с возвратом теперь.

отличное качество и обслуживание

Гость 29 июня, 2021 год
Заказывал ремень на старую стиралку. Заказ оформили и оплатил в тот же день. На следующий день заказ был отправлен. На четвертый день получил бандероль. Спасибо за оперативность! Буду иметь в виду, что есть такой замечательный интернет-магазин. Советую.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:

Отличное качество и оперативность обслуживания!

Ольга 19 июня, 2021 год
Заказ 915....2027. По крайней мере для меня самые адекватные цены на запчасти для стиралок. Заказывала крестовину барабана для LG с прямым приводом. По картинке на сайте такая же как и оригинальная у меня (в других онлайн гипермаркетах на картинке под таким же партномером голимый китай). Менеджер предложил деталь получше с латунной втулкой, но чуть подороже. Все равно вышло дешевле чем...  Читать отзыв

Отличное качество.

Гость 16 июня, 2021 год
Спасибо,заказывали насос на стиральную машинку, пришло всё быстро, деталь качественная. Всем рекомендую. Сам уже не первый раз у них заказываю.

Термостат водонагревателя Аристон.

Акинин Юрий 13 июня, 2021 год
Покупал термостат на водонагреватель Аристон.Очень быстрая доставка! Шикарно запакованно! И что не маловажно-цена! По сравнению с другими продавами,цена ниже в среднем на 1000р.Спасибо огромное за Вашу работу!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка! Отличная упаковка! Цена!!!
Недостатки:
  1. Не нашел.

Отличная работа

Гость 7 июня, 2021 год
Заказывал на данном сайте насос для стиральной машины. оплатил без проблем. в этот же день выслали. Оформление простое быстрое. При получении проверил все в порядке. Упаковано очень хорошо ничего не повредилось. В тот же день установил все отлично работает. Спасибо магазину остался очень доволен!

Спасибо компании!

дя Витя 24 апреля, 2021 год
Долго искал эл. двигатель к аэрогрилю. Нашёл только в этой компании. Цена устроила. Что понравилось - быстро откликнулись и сразу отправили. Пришло тоже недолго, всё целое, в хорошей упаковке. Так что - респект.

Замечательный магазин

Евгений Добряк 13 апреля, 2021 год
Заказ был принят, обработан и выслан в тот же день как я его оформил. Получив посылку проверил содержимое, всё в соответствии с описанием на сайте магазина. Нареканий нет. Можно смело работать с этим магазином.

Отличный магазин

Гость 30 марта, 2021 год
В поисках запчастей к стиралке lg случайно наткнулся на сайт магазина мастер деталь.Все необходимое было в наличии. После недолгой процедуры заказа и оплаты,в течении заявленных четырёх дней, получил посылку на почте. Все пришло в лучшем виде в полной комплектации! Спасибо за хорошую работу.
Недостатки:
  1. Нет

Отличный магазин

Гость 16 февраля, 2021 год
Не знала, что у нас есть такой замечательный магазин, можно купить решеточки и ножи на мясорубку. Все время заказывала через интернет, а тут случайно увидела вывеску, зашла и тут же купила все, что нужно. Магазин приятный, ассортимент всяких разных запчастей большой.

Отличное качество обслуживания

Гость 16 февраля, 2021 год
Заказывал верхний тэн на духовой шкаф Электролюкс. Получил грамотную консультацию по телефону. Ребята реально разбираются в том чем занимаются. Доставка в срок. Я доволен

Подшипники и сальник

Алексей Петрович 16 февраля, 2021 год
Заказывал детали на старую стиалку Аристон Маргарита. Остался доволен консультацией по телефону и быстрой доставкой.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошая упаковка, уведомления...
Недостатки:
  1. Нет

Бытовая техника

Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11