Мастер Ноут отзывы

Оцените Мастер Ноут

Роман 19 июля, 2021 год
Пришлось обратиться в этот сервисный центр, когда мой ноутбук ни с того ни с сего перестал включаться. Мастер здесь достаточно быстро смог выявить причину поломки, через день я уже смог забрать свой ноутбук в прекрасном состоянии, теперь он включался исправно, даже работать стал оперативнее. Вот так , на собственном опыте убедился в том, что здесь работают профессионалы.

Качество и надежность

Ольга 11 июля, 2021 год
Перед защитой дипломной работы внезапно полетел ноутбук. Брат вызвал на дом мастера, нужен был срочный ремонт. Он приехал в указанное время и осмотрел ноутбук. Всё необходимое для ремонта было с собой, поэтому в тот же день ноут уже был исправен. Ремонт был сложным и обошелся чуть дороже, чем мы предполагали, но оно того стоило. Спасибо, что выручили в такой ответственный...  Читать отзыв

Хороший сервисный центр

Ольга 28 мая, 2021 год
Перестал ноутбук грузиться. Просто после включения кнопки зависал на пол пути и все. Работать невозможно, потому обратилась в сервисный центр. Специалист приехал ко мне домой. После осмотра сказал, что надо переустановить систему. Конечно же я согласилась, по возможности попросила спасти файлы, что были на диске. Они связаны с работой. При мне дома все было сделано, настроено и ноут с файлами...  Читать отзыв

Илья 24 апреля, 2021 год
Нашел эту компанию пока в командировке был - у моей жены сломался компьютер, а веси не вариант было в сервис, так как очень маленькие дети у нас дома. Ребята после моего обращения мастера отправили прям сразу, так что в течение пары часов он был уже у меня дома. Ремонт оказался не сложным, так что мастер примерно минут за 40 управился....  Читать отзыв

Мастер прибыл быстро

Дима 5 апреля, 2021 год
На прошлой неделе вызывал мастера из этого сервисного центра. После заявки мастер был у меня уже через 2 часа. Была проблема в том, что компьютер зависал в играх, постоянно были странные полосы по экрану. После диагностику выяснили, что проблема с видео картой. Пришлось заменить ее, поставили видюху по лучше. ФПС в играх вырос хорошо. Рекомендую этот сервисный центр.

Артем 21 марта, 2021 год
Обновлял винду и что-то запоролось там, не грузилось совсем, в общем, носил к ним на ремонт. Попросил, чтобы всю инфу сохранили и заново переустановили винду, но они смогли старую версию запустить и норм обновить. Молодцы! Еще и парочку советов дали, чтобы таких траблов в будущем избежать совсем. Рекомендую, отличный сервис, четко и проф. работают.

Компанию рекомендую!

Карина 8 марта, 2021 год
Мне нравится этот сервисный центр. Всегда можно вызвать курьера либо починить компьютер дома, либо его отвезут в сервисный центр. На этот раз случайно облила его водой и он конечно перестал работать. Очень благодарна, что отремонтировали мне его быстро, еще и по цене более, чем разумной. Тут работают просто отличные мастера. Сервисный центр рекомендую

Свой старенький ноутбук им носил

Пашутин Влад 6 марта, 2021 год
Свой старенький ноутбук им носил, там накрылся жесткий, нужно было новый поставить и со старого всю инфу скинуть. Норм, шикарно справились. Смогли вытащить все данные со старого и на новый закинуть, даже винду на новом восстановили со старого. Рекомендую, оперативно устраняют такие вот проблемы, и адекватно берут за эту работу. У меня вообще претензий к ним не возникло.

По-моему совсем недорогой ремонт!

Svetlana Zhuravleva 9 февраля, 2021 год
Я столкнулась с такой проблемой мой iphone 7 стал самопроизвольно-то включаться, то выключаться и перестал работать отпечаток пальца, обратилась в этот сервисный центр за ремонтом, мастера сразу поняли в чем дело и сказали позвонят, перезвонили на третий день и сказали что iphone готов, пришла телефон работает отлично и по сей день, да и по-моему совсем недорогой ремонт!

Всегда помогают

Вероника Москвина 8 февраля, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность за ремонт моего ноутбука, обращалась в этот сервисный центр дважды, и каждый раз мне помогали в решении моей проблемы. Первый раз потух экран и перестал загораться, починили быстро, а во второй раз случайно пролила воду на клавиатуру, спасибо что реанимировали мою технику. По цене более чем приемлемо.

Мастер Ноут

Сервисные центры