Моя история знакомства с Мастерской Костюма - Отзыв о Мастерская Классического Костюма

От Ярошенко Петр, опубликован 2019-07-24 09:20:33

Ярошенко Петр 24 июля, 2019 год Доброго времени!
Рассажу и я свою историю знакомства с Мастерской Костюма.
Чуть больше года назад появилась возможность уехать работать за рубеж, на гораздо более высокую должность и в солидную компанию. Довольно срочно нужен новый гардероб, более статусный и привлекательный, чем был.
По совету отца близкого друга, состоятельного человека и успешного бизнесмена, обратился в Мастерскую Костюма и был приятно удивлен. На данный момент заказал уже восемь штук – на каждый день в стиле кэжуал, строгие модели, клубные варианты для прогулок и неформальных встреч, один официальный смокинг.
Чтобы снять мерки, специалист прибыл ко мне домой, что было очень удобно, потому что ехать в ателье было далеко, да и тратить время на это не хотелось. Несмотря на это, все необходимое, в том числе каталог фасонов и стилей, был у мастера с собой. Все заняло около часа: в комфортной обстановке, за чашечкой чая мы выбрали подходящую модель. Меня предупредили о времени изготовления, о том, что работа ручная, и о том, что на примерку придется все же приходить лично.
Поразили ткани – богатый выбор, роскошные материалы, известные производители. Фурнитура сплошь импортная, класса люкс, от заграничных поставщиков. Костюмчик сел на мне идеально (правда, немного подгоняли потом спинку – не сразу хорошо села, у меня узкий пояс, можно было подчеркнуть). Такого качества я вообще никогда не видел, хотя уже не один год одеваюсь в дорогие вещи из бутиков!
Остальные комплекты пошили точно в срок, не подвели. Лекала остались в Москве, в ателье, поэтому однажды даже связывался со своим менеджером, говорил, что не поправился и не похудел, поэтому не могли бы мне пошить вариант в стиле бизнес-кэжуал без личного присутствия. Консультировались через Интернет, доставили в целости и сохранности, модель села, как влитая, даже без примерок. Однозначно единственное место, где я готов шиться и дальше.

Мастерская Классического Костюма

Мастерская Классического Костюма