бутик-ателье «Мастерская Классического Костюма» - Отзыв о Мастерская Классического Костюма

От Марианна, опубликован 2019-08-20 14:52:20

Марианна 20 августа, 2019 год Когда мой супруг сделал мне предложение, мы практически сразу стали готовиться к нашему празднику. Конечно, выходить замуж хотелось в белом платье своей мечты. Но то, что предлагали в свадебных салонах, меня не устраивало. Я – девушка с обычной нормальной фигурой. Но моя конституция все же отличается от того, что предлагают в каталогах или на манекенах. Поэтому мы решили сшить свадебное платье на заказ.
Нам порекомендовали для такого важного события бутик-ателье «Мастерская Классического Костюма». Сначала я сомневалась из-за возможных затрат, но жених попросил не волноваться об этом. При первом же посещении мастерской я поняла, что такой уровень стоит потраченных на него денег. Я встретилась с девушкой-дизайнером, которая грамотно задавала необходимые для выполнения работы вопросы – про масштаб будущего торжества, особенности моего телосложения, личные предпочтения. Выслушав меня, сотрудница дала несколько советов по выбору платья, которые в итоге отлично помогли.
После этого мы выбрали нужный стиль и модель. Дизайнер быстро нарисовала эскиз, который мы еще раз детально обсудили. После этого мы передали заказ закройщику и портным, потом я к ним приезжала на примерку для уточнения некоторых вопросов.
Конечно, цены у Мастерской отнюдь не низкие. Ведь ручная работа и индивидуальный поход к каждому клиенту всегда стоят дорого. Но уровень выполнения и много других достоинств это полностью оправдывают:
- высокое качество готовых и заказных изделий;
- удобное расположение ателье;
- пошив любой одежды по запросу клиента;
- приятная атмосфера, бесплатные напитки, прекрасное обслуживание;
- личный менеджер, который разъяснит все вопросы.
В результате я получила шикарное платье, о котором я раньше могла только мечтать. Еще мне для первого свадебного танца посоветовали приобрести другой наряд, который не будет стеснять движения, но при этом не нарушит гармонию и стиль праздника. Такое платье я нашла готовым в этом же ателье, и оно было не менее прекрасно. Здесь шьют удивительные качественные вещи, поэтому впечатление от работы – только положительное!

Мастерская Классического Костюма

Мастерская Классического Костюма