Моё впечатление - Отзыв о Мастерская Классического Костюма

От Виктор Валерьевич, опубликован 2019-08-22 15:17:37

Виктор Валерьевич 22 августа, 2019 год Здравствуйте. Хочу рассказать о замечательном ателье – о Мастерской классического костюма, моих старых друзьях, с которыми я сотрудничаю уже больше 14 лет.
Почти весь мой гардероб, за исключением джинсов и некоторой домашней одежды, пошит здесь. Несмотря на «кусачую» для многих людей стоимость услуг портных студии, понимаю, что никогда не уйду куда-то ещё. У данного ателье просто нет достойных конкурентов. Здесь мне нравится абсолютно всё: всегда большой выбор тканей, причем от самых дорогих, идущих на торжественные костюмы и смокинги, например, на свадьбу или очень серьёзный светский приём, до практичных, для повседневной носки. Не было случая, чтобы мне нагрубили или как-то недоброжелательно отнеслись. Всегда угощают напитками, например, моим любимым виски (не могу отказать себе в удовольствии выпить 50 мл 12-летнего «ChivasRegal»), предлагают великолепные закуски.
Нет, не подумайте, что я прихожу сюда исключительно из-за обслуживания – но согласитесь, когда отдаёте за костюм несколько десятков, а иногда и сотен тысяч, хочется, как в фильме «Красотка»: «Нас облизывают недостаточно». Здесь – достаточно, но без подхалимажа. Сервис лучше, чем во многих ателье Европы.
Не всегда модель шьётся изначально удачно: несколько раз бывало, что костюм мне почти полностью перешивали, меняли лекала – не садилась на мою фигуру та или иная модель. Никогда не требовали доплаты, не пытались всучить некачественную одежду. Извинялись, просили чуть-чуть подождать (обычно 1-2 недели, но я никогда не просил шить что-то экстренно, всегда делал заказ заранее), доводили до идеала. Наверное, поэтому я не поменяю мастерскую – и, тем более, не перейду на готовые варианты из магазинов.

Мастерская Классического Костюма

Мастерская Классического Костюма