Регулярно пользуемся услугами мастерской ! - Отзыв о Мастерская Классического Костюма

От Елена, опубликован 2019-09-24 09:47:31

Елена 24 сентября, 2019 год Мое знакомство с Мастерской классического костюма началось пару лет назад. Мы собирались всей семьей на торжественное мероприятие, где был определенный дресс-код. Мне очень хотелось, чтобы мы все были одеты в одном стиле и цвете. Чтобы всем было удобно и комфортно, мы пригласили дизайнера к себе домой, чтобы определиться с моделями и произвести замеры. Нам был назначен личный менеджер, которая принимала заказ, очень вежливая и обходительная девушка. Старалась подстроить приезд под удобное для нас время. К моему удивлению, она приехала точно в срок, не опоздала ни на минуту. При первом общении у меня было ощущение, что она читает мои мысли. Еще в самом начале разговора она уловила мою идею и развивала ее в красивом и правильном направлении. После обсуждения, с нас сняли мерки и предоставили эскизы наших нарядов. Мы немного опоздали с заказом, и до события оставался всего лишь месяц. К сожалению, мы раньше не знали о предстоящем мероприятии. Сотрудники мастерской вошли в наше положение и приложили все усилия, чтобы успеть к необходимой дате, за что я им очень благодарна. За несколько дней до торжества нас пригласили на последнюю примерку. Моим мальчикам сшили два одинаковых белых костюма. Пошив очень качественный, видно, что мастера вручную трудились. Они так мило смотрелись рядом! А для меня было приготовлено легкое белое платье, смотрелось элегантно и гармонично. Это настоящее произведение искусства! Весь вечер мы ловили на себе восхищенные взгляды знакомых и друзей, один раз нас даже назвали семьей ангелов. Восторг – это меньшее, что я могу сказать от результата проделанной работы. Здесь работают настоящие мастера своего дела с золотыми руками. Теперь мы регулярно пользуемся услугами мастерской и каждый раз получаем удовольствие от сотрудничества и результата!

Мастерская Классического Костюма

Мастерская Классического Костюма