Примерно год назад я вышла на работу после декрета - Отзыв о Мастерская Классического Костюма

От Елена Уткина, опубликован 2019-10-18 16:15:03

Елена Уткина 18 октября, 2019 год "Примерно год назад я вышла на работу после декрета. На работе и раньше существовали требования к внешнему виду, а последнее время они только ужесточились. Должность обязывала соответствовать, мне приходилось общаться с серьезными людьми.
Я всегда старалась избегать строгого делового стиля, мне казалось, что я выгляжу нелепо во всех этих костюмах. Светлый верх, темный низ вызывал у меня приступ тоски, все эти блузочки и юбочки не вызывали и меня никаких положительных эмоций.
Поинтересовалась у коллеги, где она так стильно одевается, в глубине души я ожидала услышать что-то наподобие - Милан или Париж. Но ее ответ меня искренне удивил, оказалось, что она шьет на заказ в Мастерской Классического Костюма. Я взяла у нее адрес и телефон, зашла на сайт и выяснила, что ехать к ним в резиденцию совершенно не обязательно, можно пригласить менеджера домой в выходной день.
Менеджер приехал вовремя, не заставил себя долго ждать. Мы обсудили дизайн, цвет ткани. На примерки пришлось все же приехать лично, их было всего две. После первой примерки выбирали пуговицы на костюм. Они напоминали жемчуг, смотрелись они утонченно и элегантно.
Забирая свой первый заказ, немного нервничала, а все ли нормально. Одевая свой костюм, я получала истинное удовольствие, несравнимое ни с чем.
За два года нашей дружбы с ателье, у меня не возникло ни единого замечания или недовольства. Сегодня мой гардероб, который я одеваю на работу, почти полностью был заказан у них. Когда делаю заказ, всегда уточняю, когда будет готово, увы, это всегда занимает время, и это приходится учитывать.
Заказывала вечернее платье, оно мне понадобилось срочно. Нас пригласили на свадьбу и не пойти я не могла. Заказ оформили «экспрессом» над ним колдовали сразу несколько мастеров. Через неделю я забрала готовое платье.

Мастерская Классического Костюма

Мастерская Классического Костюма