Все понравилось!!! - Отзыв о Мастерская Классического Костюма

От Светлана, опубликован 2020-01-20 11:37:52

Светлана 20 января, 2020 год Родители мужа подарили на мой день рождения сертификат на пошив одежды в ателье «Мастерская классического костюма». Слышала от супруга, что они и сами там постоянные клиенты. Я там не была, но теперь настало время заехать) Поехала с подругой, когда муж был на работе. Нас так хорошо встретили, просто прелесть, как будто мы первые их посетители) Предложили вкусные напитки. В душе порадовалась, что приехала с водителем, потому что отказываться от шампанского не хотелось. Приятный сервис, за это отдельное спасибо.
Заказать я решила вечернее платье для отпуска, как раз скоро собирались. В голове не было ни одной идеи, я думала только о том, что оно должно быть красивым, воздушным, легким и элегантным. Ясно, что это очень субъективно, но по-другому описать я не могла. Тогда все четверо сотрудников, кто там был, стали набрасывать варианты различных эскизов прямо на моих глазах. Я выбирала подходящие элементы и детали, которые мы переносили из образа в образ. В результате получился примерный план, который мне безумно понравился – женственный верх, открывающий плечи, кружево и струящаяся длинная юбка с разрезом. С цветом тоже сложно было определиться, от мельтешения тканей я неслабо запуталась. И здесь мне помогли специалисты ателье) Подобрали такой классный цвет! Я назвала его «королевский синий». Глубокий, насыщенный, шикарный. Меня устроило!
Платить не нужно было, сертификат все решил. Так что за стоимость даже не скажу, потому что не выясняла подробности этого вопроса) До того, как мы улетели, платье успели сшить, так что я полностью довольна. Мужу платье тоже понравилось, хотя он довольно редко удостаивает комплиментами одежду. Обычно только меня в ней) но здесь невозможно пропустить его мимо внимания – это же ручная работа, такая в толпе не затеряется)
Моя оценка – 5! Ателье буду иметь ввиду, думаю, обращусь еще раз!

Мастерская Классического Костюма

Мастерская Классического Костюма