О Мастерской классического костюма. - Отзыв о Мастерская Классического Костюма

От Игорь, опубликован 2020-01-30 11:02:14

Игорь 30 января, 2020 год У меня нет никаких нареканий к качеству одежды, которую покупаю в Мастерской классического костюма. Нашла ателье моя жена, мы не носим масмаркет. Часто ездим в Италию и Францию за пополнением гардероба, следим за новинками. Но без классики никуда, встречи, приемы.
Признаюсь честно, я крайне требовательный клиент, могу довести любого человека до полного безрассудства. Но здесь настолько терпеливый персонал, мне бы такой в офис.
Изначально даже не понравилось, такой лоск и гламур в интерьере. Сделал одолжение жене, согласился на примерку. Выбрали даже вместе материал и фасон будущего пальто. Пришлось целых 2 раза ехать на примерку! Это ужасно. А еще когда это все наметывают на тебе, у меня нет столько времени! Сейчас уже нет этого, в ателье хранятся все мои размеры и мне надо только выбрать фасон и материал.
Теперь я понимаю, что Валерия была права. Не всегда надо куда-то ехать, ходить по дорогим магазинам, просто сделай заказ в интернете или вызови мастера домой. Хотя иногда заезжаю лично. Резиденция на Рублево-Успенском шоссе шикарная. Приезжаешь и просто отдыхаешь, кофе, легкие алкогольные напитки, все вокруг тебя крутятся, классно. Атмосфера приятная, можно ненадолго спрятаться от окружающей суеты и отдохнуть.
У меня уже личный менеджер и постоянные скидки. Заказал даже 2 раза ремни и кошелек, получилось обалденно, мастера ателье сделают все именно так, как ты хочешь, из любого материала. Привез из Африки большой фрагмент кожи питона, теперь у меня из него портмоне. Сейчас мне шьют пуховик, точнее лыжный костюм, собираемся на отдых на Рождество в Австрию. Полностью уверен, что все сядет как надо и никаких проблем не будет.
Заказал даже сыну костюмчик на 1 сентября, такое событие, только начинает учиться. Также уверен, что будет все окей. Советую своим друзьям, отличная мастерская.

Мастерская Классического Костюма

Мастерская Классического Костюма