Спасибо мастерской классического костюма за такой уровень! - Отзыв о Мастерская Классического Костюма

От Диана, опубликован 2020-02-27 08:13:29

Диана 27 февраля, 2020 год Мой муж настоящий модник, у него своя отдельная гардеробная, где все аккуратно разложено по цветовой гамме и комплектности. Я отличаюсь: не люблю шопинг, лишь бы удобно.
Недавно встал вопрос о том, что подарить супругу на день рождение. Вариантов немного,я решила купить солидный красивый костюм. Размер я его знала, поэтому отправилась по магазинам. Ходила я долго и абсолютно безуспешно. Модели были какие-то не такие, и я не знала, какой фасон понравится мужу. И мне пришла гениальная идея-сшить на заказ. Конечно, это уже не будет сюрпризом, но главное, чтобы понравилось. Я стала искать в интернете ателье, и наткнулась на эту мастерскую костюмов, мне понравился сайт, он был красочно и понятно оформлен. Тогда я оформила заказ и предупредила мужа о подарке. Так как он постоянно на работе, то мастер и менеджер приехали прямо в офис, это было очень удобно.
На месте они определились с фасоном,тканью и остальным,взяли самые подробные мерки. Все заняло примерно час. Супруг потом подробно рассказал, ведь он остался под впечатлением от презента.
Шилось долго, но здесь ручная работа, никакого фабричного производства, а это стоит того. Когда мы приехали на примерку, то я не могла нарадоваться, так превосходно сидел смокинг. Мой мужчина был в нем неотразим и все село просто идеально. Сама мастерская была уютная с приятной атмосферой, нам предложил напитки, даже шампанское. Такого уровня я не видела!
Подарок удался на славу! Спасибо мастерской костюмов за такой уровень!

Мастерская Классического Костюма

Мастерская Классического Костюма