Хорошее ателье - Отзыв о Мастерская Классического Костюма

От Анна, опубликован 2020-03-25 10:28:11

Анна 25 марта, 2020 год В принципе, вполне приличное ателье, пожалуй, в Москве на сегодняшний день таких не так уж и много. Уже не в первый раз заказываю у них одежду для себя и для своей дочери. Что мне нравится здесь в первую очередь, так это достаточно высокая квалификация мастеров, а также очень хорошее и внимательное отношение. У меня здесь есть свой личный персональный менеджер, по поводу выполнения заказов в основном общаюсь только с ним. Кстати, очень удобно, так как он почти всегда на связи и практически в любое время у него можно получить качественную консультацию по тому или иному интересующему тебя вопросу. Из других положительных моментов можно выделить довольно-таки широкий ассортимент качественных и уникальных тканей, большинство из них поставляется от лучших производителей Франции, Великобритании и Италии. То же самое можно сказать о качественной фурнитуре и разных комплектующих. В последний раз обращалась сюда в прошлом месяце, необходимо было сшить два деловых костюма для работы – один брючный, а второй с юбкой. Показали мне каталог, какие есть ткани и материалы, также помогли мне определиться с фасоном и тканью. В результате, все сделали все по высшему сорту, костюмы на мне сидят просто идеально. Отмечу очень качественный пошив, а также материал подкладки, швы очень ровные, по правде говоря, от фабричных практически их не отличишь. В общем, результатом я осталась довольна. Из недостатков, в первую очередь, отмечу довольно долгий срок изготовления, так как в отличии, к примеру, от швейной фабрики здесь все шьется вручную, а это достаточно трудоемкий и длительный процесс. Зато качество получается на несколько порядков выше, чем в производственных условиях. По сравнению с другими ателье цена здесь может быть чуть и завышена, но поверьте оно того стоит, включая в том числе индивидуальный подход и очень качественную работу квалифицированных мастеров. Ну и еще один, для меня не очень приятный момент состоит в том, что сперва здесь необходимо пройти довольно длительную и немного нудную процедуру по снятию мерок. По времени иногда это занимает от часа, а то и больше. И поэтому необходимо иметь очень много терпения, чтобы выстоять всю эту процедуру. Ну а так, во всем остальном все отлично. Если говорить в целом, то ателье меня вполне устраивает, на данный момент менять не собираюсь. В общем, если вам важно отличное качество ткани и идеальное исполнение пошива, могу смело рекомендовать именно это место.

Мастерская Классического Костюма

Мастерская Классического Костюма