Пошив выполнили быстро. - Отзыв о Мастерская Классического Костюма

От Мария Синицына, опубликован 2020-06-01 12:54:11

Мария Синицына 1 июня, 2020 год Мне как женщине всегда хочется быть роскошной, искала где можно купить стильную и необычную маску. Мне подруга похвасталась своей эксклюзивной маской из кожи кроко дила, меня впечатлило. Сказала, где можно заказать, я там и выбрала для себя из ткани с инициалами. Цена не самая низкая, но смотрится очень элегантно и непритязательно. Заказала онлайн на сайте, с менеджером уточнили как точно снять мерки. Ехать мне никуда не хотелось, решила сделать это онлайн, и все получилось! Пошив выполнили быстро, фото прислали буквально через день. Маска просто идеально села, хоть я и переживала, что могу что-то неправильно измерить. Качество превосходное! Смотрится очень эффектно, не пожалела, что заказала. Если уж ходим в масках, то нужно выглядеть в ней незабываемо и женственно) Кстати, мне еще дали массу рекомендаций по правильному уходу. Мне все понравилось - вещь оригинальная, сервис хороший, все сделано для удобства клиента, приятно было иметь дело. Многие мои знакомые тоже здесь сделали заказы.

Мастерская Классического Костюма

Мастерская Классического Костюма