Работа в ателье - Отзыв о Мастерская Классического Костюма

От Ольга, опубликован 2024-01-16 05:44:03

Ольга 16 января, 2024 год Я много где работала и всегда в Ателье слышу одну и ту же фразу, КАК ЖЕ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛО, я знаю не по наслышки какой это тяжелый труд работать в Ателье, как то заехала за материалом когда покупала там была продавщица ну и по совместительству швея там же, когда компания работала еще на Чистых прудах, а это было десять лет назад, она мне рассказывала как тяжело работать всем угодить и все такое, что у ней нет выходных и прочее , что наверное она уволится и будет как остальные просто ходить на работу и законные выходные иметь.
С одной стороны можно ее понять да и всех кто так думает, потому что кто работает а особенно на себя, знает как тяжело работать и отвечать за то что ты сегодня заработал и что ты будешь кушать или не будешь, а когда у вас еще и семья с маленьким ребенком то нервы напряжены как струна, Вот почему много кто из швей прикладывается к бутылки. Это конечно не очень хорошо. Однако работает в Мастерской классического костюма до сих пор. Мир портных очень маленький все друг о друге все знают. Знаю что в этой компании очень жесткие правила, и многие так не хотят работать, отсюда текучка, но основной состав там человек десять которые работают уже больше 20 лет, хороший коллектив. Всем добра с уважением к Вам, Ольга.

Мастерская Классического Костюма

Мастерская Классического Костюма