Две стороны - два разных матраса - Отзыв о Матрасы Аскона

От Ирина А., опубликован 2021-06-07 17:13:47

Ирина А. 7 июня, 2021 год Матрас помогала выбирать сестра. Она повела меня в Аскону, собственно там выбор свой и сделала. Понравилось в целом в салоне. Приветливые девушки консультанты подобрали максимально удобные варианты по моему бюджету, и из всего предложенного остановилась я на Фортуне.
Сразу приглянулась жесткая сторона, так как люблю спортзал, а тренер рекомендовал после тренировок спать именно на жёстком. А вторая более мягкая сторона с эластичной пеной будто обволакивает тело, но не даёт утонуть в матрасе. Доставили быстро - через полторы недели.
Качество хорошее, ткань вроде толстая, но воздух пропускает хорошо. От матраса был небольшой запах, но меня об этом предупреждали, оставляла его проветриваться в течении 2-х дней, запах полностью пропал. Первую ночь решила поспать на мягкой стороне. Настолько комфортного спального места у меня ещё не было. И думала что к жесткой стороне придётся привыкать, но жесткая сторона с пеной внутри оказалась ничуть не хуже, тело привыкает к такому быстро. На матрас была неплохая скидка и расширенная гарантия при покупке с чехлом тоже удивила - 5 лет.
Знала бы, что можно так хорошо спать, то уже давно купила бы!

Askona
7 июня, 2021 год
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством матраса и обслуживанием при покупке. Спите на здоровье!

Матрасы Аскона

Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными...

Товары для дома

Натяжные потолки