Молодцы - Отзыв о Матрасы Toris (Торис)

От Гость, опубликован 2019-04-09 13:09:29

4.0
Гость 9 апреля, 2019 год Здравствуйте все, меню зовут Андрей. Не буду скрывать, но меня попросила написать отзыв компания «Торис» (хороший или плохой решайте сами), но это не заказной отзыв, так как я на электронную почту написал им спасибо. Но сперва пред историю.
В начале 2015 года заказал у фирмы «Торис» кровать, комод и тумбочку. В марте привезли заказ, сделали достаточно быстро и хорошо, но комод был другого цвета. Через 15 дней привезли новый комод, подходящий по цвету, но с другими фасадами (под ручки, а мы заказывали без ручек). Проходит ещё 20 дней и нам привозят новые фасады и опять под ручки! Всё это время я переписывался по электронной почте с менеджером (отзывчивая девушка), она всё выслушивала и принимала всё претензии без вопросов. В последней переписки, я послал фотографии какие мне нужны фасады и с четвёртого раза я получил всё как хотел. Уже 5 лет радует, но отзыв не об этом.
Пришло время расширяться, и мы купили квартиру. Спальня не большая. Стали искать спальню, без спинки у ног, с закруглёнными бортами, желательно с ящиком под кроватью, и чтобы ножки у кровати не выступали, особенно где ноги, так как расстояние между кроватью и стенкой маленькое (ночью ног жалко!). И забыл отметить, что ещё хотелось бы кровать из массива. Перешерстили весь рынок, но ничего не нашли, кроме нашей пятилетней кровати. Ели нашли магазин в Петербурге (раньше они были практически в каждом мебельном центре, а теперь один отдел на весь город), прочитал форумы и пригорюнился, попадать на деньги (не малые) не хотелось, но вспомнил о девушке с которой переписывался первый раз. Написал, задал вопросы о фирме и попросил честно ответить. Она прислала большое письмо, привожу полностью: «Добрый день. Отвечаю честно, как есть. Я продолжаю работать. С 18 декабря изготовление продукции брэнда Торис официально взял ООО Лидер. Эта информация перед новым годом была представлена на Сайте. Если Вы войдете на сайт Метмебель, то увидите эту информацию тоже. ООО Лидер является подразделением Метмебель. ООО Лидер компания очень сильная. Сырьё закупается всё новое и только хорошее. Никакого брака и никакого обмана быть не может. Одним словом, продукция Торис изготавливается, завод работает. Никто, кроме Лидера не имеет право изготавливать данный брэнд.
Честно, я очень рада, что сейчас так всё сложилось. То, что писали о Торисе, я знаю. И это очень неприятно. Бывшие директора очень сильно подпортили репутацию. Но я надеюсь, что компания Торис умоется от грязи и всё будет работать так же хорошо, как и 15 лет назад. Тем более ,что мой опыт работы здесь 14 лет
Вы можете смело заказывать спальню.»
Заказал кровать, комод и тумбочку (как в прошлый раз), и через два месяца (как в договоре) получил. Не знаю может мне повезло, может взяли на личный контроль, но факт есть факт. А может фирма возродилась, узнаю, когда буду покупать очередную спальню.

Матрасы Toris (Торис)

Матрасы Торис уже несколько лет подряд считаются одними из самых качественных и популярными товарами на этом рынке. Матрасы Toris (Торис) пользуются огромной полярностью среди покупателей. С матрасами Торис Вы навсегда...

Товары для дома

Натяжные потолки