Обман - Отзыв о maurelo.ru

От Наталья, опубликован 2021-09-07 05:13:22

Наталья 7 сентября, 2021 год Добрый день! Впервые решила заказать духи через портал MAURELO.RU. В рознице их не нашла. Сделала Заказ, мне быстро перезвонил менеджер, все обговорили, уточнила о наличии Товара. Все есть. Заказ пришел почтой России через 10 дней. Все хорошо. При получении на посылке не было перечня, поэтому понять, что в ней невозможно, вскрыть посылку могу, только после оплаты. Оплатила, вскрыла и что же оказалось? Мне прислали совсем другие наименования духов. Запахи совершенно не те , которые я предпочитаю. Позвонила на портал и сообщила о замене Товара или возврате денег. Попросили прислать фото того, что пришло по электронному адресу, который сказали по телефону из отдела по обмену Товара. Отправила, в течении 3-х дней решали. Затем прислали бланк заявления о возврате, заполнила, отправила и ТИШИНА! На звонки не отвечают, по электронке тоже. Даже не знаю как расценить их молчание? Если не правильно заполнила заявление. то хотя бы сообщили об ошибках. А так получается просто "кидалово". Так что, уважаемые будущие клиенты не советую пользоваться данным сайтом.

Косметика и Парфюмерия

lyric-shop.ru