Мебель Ангстрем отзывы

Мебель, мебельный магазин Ангстрем

Оцените Мебель Ангстрем

Взяли диван Честер

Катерина 28 августа, 2023 год
Были недавно в мебельном центре, столько времени потратили в поисках дивана, но ничего не нашли. А когда зашли в Ангстрем, сразу поняли, что наш диван нас стоит ждёт. Взяли Честер в коричневом исполнении. Этот цвет не маркий, хорошо, что не взяли светлый, уже бы измучились.

Шикарная мебель

Светлана 11 августа, 2023 год
Не первый раз заказываем мебель Ангстрем для своей квартиры, потому что уже знаем, что она и качественная, и красивая. Особенно понравились варианты в скандинавском стиле. Смотрится просто шикарно. Заказали несколько шкафов, тумбу под ТВ, комод. Привезли и собрали все вовремя. Теперь еще хотим кухню обновить. Пока не определились, думаем, но уже есть парочка подходящих вариантов.

Ориентировались на качество

Лиана 7 июля, 2023 год
Стоимость мебели по цене выше средней. Мы ориентировались на качество, поэтому нас устроило. Купили минимальный комплект для прихожей, небольшой, но вместительный и удобный.

Очень вежливый персонал

Руслан 5 июля, 2023 год
Покупали мебель в гостиную. Выбрали Ангстрем. Мебель не из дешёвых, но качество оправдывает цену. Менеджеры нам всецело помогали и даже посоветовали другую модель, но в том цвете, который мы хотели. Очень вежливый персонал и работу свою делают хорошо. Нам было приятно, что вникли в нашу проблему и посоветовали лучший вариант для гостиной. В принципе нас все устроило, кроме того, что...  Читать отзыв

Приобрел крутое кресло

Владимир 13 июня, 2023 год
Приобрёл тут кресло Лондон в гостиную в загородный дом. Теперь хочу второе! Очень крутое и стильное, отличная замена Икеи!

Надеюсь мебель прослужит долго

Анжела 8 мая, 2023 год
Брала стол и стулья для открытой веранды на даче, заранее уточняла, как мебель поведет себя на улице, но менеджер сказала, что если не оставлять прям под дождем, то все нормально. И действительно - все простояло все лето и все сохранилось как новое. Зимой буду использовать уже на закрытой веранде, под стеклом, где у нас отопление. Надеюсь, что прослужит долго. Из...  Читать отзыв

Хороший магазин и производитель

Екатерина 6 апреля, 2023 год
Хороший магазин и производитель. Ассортимент меняется, много новинок постоянно и все со скидками периодически, получается выгодно покупать. По доставке и сборке пока претензий не было, ну бывают какие-то мелочи, но вообще не критично. Главное, что заранее звонят и предупреждают, когда приедут, чтобы доставить-собрать.

Качество супер!

Ульяна 13 января, 2023 год
Выбирала сначала через их мобильное приложение себе мягкую мебель. А потом уже ездила в фирменный салон, чтобы утвердиться по материалу и цвету обивки. Производили долго, так как материала не было в наличии, но зато качество супер, дождалась)

Выбрали через приложение стол

Федор 13 января, 2023 год
Стол нам нужен был, естественно новый, от старья мы так уже устали. Выбрали через приложение этого мебельного магазина модель Роберт. Он круглый, причём разбирается, на случай прихода гостей. Из недостатков это скорость доставки - три недели для стола это как-то сильно долго. Но уже им вовсю пользуемся, главное, что качество у него очень хорошее.

Шкаф замечательный

Светлана 30 декабря, 2022 год
Я очень довольна. Правда, я заказывала Вилму целиком белую, а приехал шкаф с дубом. Хорошо, что оперативно исправились и привезли тот, что был изначально. С дубом очень красивый, я даже засомневалась, может оставить. Это сочетание я буду иметь ввиду на будущее. Могу сказать, что шкаф замечательный. Очень вместительный

Интересные модели

Саша 16 декабря, 2022 год
Приехали в Кострому в Мебельный номер 1 посмотреть варианты спален. В Ангстреме оказалось много интересных моделей. Выбрали Орландо 6. Понравилось в ней, что вся фурнитура хорошая импортная, цены вменяемые по сегодняшним деньгам. Ну и то, что наполнение в самый раз - кровать, тумба, комод и зеркало на стену. Привезли с опозданием, а в остальном все ок.

Заказал диван через сайт

Геннадий 8 декабря, 2022 год
Хотел прямой диван в гостиную заказать, чтобы был симпатичный и не громоздкий. На сайте angstrem-mebel.ru подобрал современный диван Аполо. Вариантов цветов оббивки было несколько. Взял я себе серый - он оптимально подходил в стиль моей комнаты. С оплатой пришлось повозиться, потому что в момент заказа сайт немного подтормаживал. Так что оплатил я его раза с третьего. Привезли в срок, покупкой...  Читать отзыв

Подобрали отличный комплект в гостиную

Лидия Веселишина 22 ноября, 2022 год
Очень много вариантов предложили в плане комбинации модулей из одной серии. В результате нам подобрали отличный комплект в гостиную. По бюджету смело надо было прибавлять 10-15% к тому, что мы планировали)) качество хорошее, цвет ровный, красивая текстура дерева. Насколько могу судить комплектующие также качественные.

Благодарна компании за обслуживание

Майя 9 октября, 2022 год
Несмотря на то, что мой комплект мебели привезли с небольшой задержкой, я все равно благодарна компании за высокий уровень обслуживания и хорошего качества мебель. Заказывала прихожую, Адажио в светлом фасаде. Дизайн и сам стандартный комплект удачный, мне не пришлось ничего менять, в предложенный вариант и купила. Фасады, как и фурнитура надежного качества, при сборке проблем никаких не возникло.

Не могу нарадоваться

Арина 3 октября, 2022 год
Заказали на этом сайте кухню в квартиру, замерщик приезжал лично, снял все необходимые замеры. Время выполнения заказа было около месяца, ну нам и не к спеху было из- за ремонта в квартире. Выбрали кухню с прямыми линиями и светлым фасадом модель Ниола, особенности этой кухни мне понравилось, отсутствие ручек что очень современно и стильно на сегодняшний день. Сейчас уже кухня...  Читать отзыв

Очень интересный дизайн комплекта Кантри

Вера 22 сентября, 2022 год
Я открыла несколько мебельных сайтов, посмотрела у кого какой ассортимент цены, так и определилась где заказывать. Детская Кантри 12, такой комплект мебели для дочери в комнату. Очень интересный дизайн, комплект немаленький, кровать, шкаф, тумбочка, письменный стол, комод. Словом, все что необходимо для комфортности. Менее месяца и наш заказ был готов, привезли поставили, тоже без проблем.

Понравилась модель адажио

Марина 4 сентября, 2022 год
Искали красивую мебель себе в прихожую в новую квартиру. Очень понравилась модель адажио 5.2. Вместительный шкаф, классная фурнитура, а ещё и боковые полки, на которые удобно всякую мелочь складывать. Собирали правда не быстро, но у нас время не беспокоило, так как нужно было получить качество, чего мы и добились. Почти уже два года в использовании - полностью довольны.

Приятная мебельная фабрика

Натали 7 августа, 2022 год
Приятная мебельная фабрика. Оказалось, что качество не хуже всем известной Икеи. Пользуемся уже два года спальней - бесподобно, поэтому рекомендуем!

Порадовали наши покупки

Ольга 20 июля, 2022 год
Порадовали наши покупки в этом интернет-магазине. Заказывали у них все для гостиной: гарнитур, диван с креслами и журнальный столик. Привезли не тот цвет дивана, но быстро все поменяли, поэтому без претензий.

Спасибо за качество

Елизавета 13 июля, 2022 год
По стоимости мебель чуть дороже того бюджета, на которой мы рассчитывали. Но мне и дизайн, и качество очень понравились, поэтому мы решили, что чуть больше заплатим, но получим ту мебель, которая по душе. Спальня Анри, теперь, когда каждый раз захожу в свою комнату, не могу нарадоваться очень нравится. Шикарная кровать с высоким мягким изголовьем, вместительный шкаф, туалетный столик с зеркалом,...  Читать отзыв

Качеством довольны

Инга 29 июня, 2022 год
Нужна была спальня в нашу новую квартиру. Мы решили присмотреть варианты в Ангстреме. Выбрали модель Анри, которая в итоге отлично вписалась в наш новый интерьер. К сожалению, в срок мебель не была доставлена. Но после звонка, быстро компания организовалась и доставила нам ее буквально через два дня. Качеством довольны.

Покупкой остались довольны

Яша 11 июня, 2022 год
Вроде мебельных магазинов полно, а захочешь что-то конкретное найти, и будешь тратить дни, а то и недели. Вот недавно так и случилось. Захотели с женой новый диван, в конкретном цвете, с механизмом еврокнижки, вроде бы простой, но вот именно такой, как нужно, найти не могли. Повезло, что заехали в ТЦ, где был и отдел Ангстрем. Там нам сразу предложили нужный...  Читать отзыв

Качество суперское

Дмитрий 7 мая, 2022 год
В свою холостяцкую квартиру заказал дополнительный диван, чтоб было удобно когда гости приходят. Это мой первый заказ через этот сайт и я приятно удивлен. Чуть с доставкой напутали и по времени привезли на два часа позже, чем оговаривали изначально. Но претензий никаких, качество суперское и цена нормальная. У меня диван Стокгольм, раскладывается в полноценную двуспальную кровать.

Мебель оказалась хорошая

Кристина 2 мая, 2022 год
Искали себе новую спальню. Хотели, чтобы в современном стиле была. В Ангстреме приглянулась модель Эффекто. Онлайн выбрали комплектацию. У нас в ней большой двойной шкаф, две стильные прикроватные тумбы. Ну и сама кровать двухспальная и очень красивая. Привезли нам ее спустя где-то месяц, не быстро, но зато мебель хорошая оказалась.

Часто берем тут мебель

Ринат 27 апреля, 2022 год
Берем тут мебель для дома, которая у нас периодически требует обновления, что логично. Покупали уже стенку, кровать и комод, тумбочки, шкаф в коридор, и всегда есть что выбрать потому что полно коллекций в разных стилях, цветах, с разными конструкциями. Жена у меня в восторге от их коллекции кантри, например. У меня бывают претензии по фурнитуре, которую бывает всю сразу не...  Читать отзыв

Умеют делать хорошую мебель

Алиса 19 апреля, 2022 год
Если бы мебель этой марки была чуть подешевле, я бы покупала только ее. Ну а так порой приходится немного экономить. И всегда когда сэкономлю, потом жалею. А когда в Ангстрем заказываю, никаких сожалений. Всегда все идеально. Действительно ребята умеют делать хорошую мебель, и фурнитуру используют классную всегда. Мы разную мебель покупали и всегда все радует в плане ее качества.

Хорошая мебель

Павел 11 апреля, 2022 год
Хорошую мебель выпускает эта фабрика. Взял тут кровать с подъёмным механизмом, модель Квадро - отличный цвет, удобная, есть ящики внизу - всегда теперь есть куда спрятать вещи. Ну и, конечно, классно, что цена вышла не сильно дорого, тк была на неё акция. Покупкой более, чем доволен!

Выбрали этажерку на дачу

Илья 2 апреля, 2022 год
На дачу нужна была этажерка, стеллаж или что-то типа того. Выбрали с женой в Ангстреме симпатичную модель - Прованс МФ - 717.01. Купили ее прямо через интернет. Согласовали ориентировочную дату и оплатили. Привезли по предварительному звонку - очень удобно. Но вот цвет оказался другой, вместо бирюзового - бежевый. Посмотрели на неё и решили оставить, все равно ее поставили на веранду,...  Читать отзыв

Удобное кресло

Олег 22 марта, 2022 год
Подбирал себе кресло в кабинет для приемов. Визит идеально вписался в мою офисную обстановку. Взял сразу два, чтобы комфортно было принимать партнеров. Привезли два разных цветов, поэтому пришлось какое-то время еще поработать с одним. По использованию, могу сказать пол года спустя, что очень модель удобная, и хорошо, что темный цвет заказал, очень неприхотливый в уходе.

Хорошая мебель

Дарья 12 марта, 2022 год
Нужен был небольшой угловой шкаф в спальню. Взяли из серии Изотта, потому что идеально по цвету подошёл к нашей кровати. Места в комнате освободилось, теперь все лежит по своим местам.

Мебель Ангстрем

Мебель Ангстрем