Мебель Ангстрем отзывы

Мебель, мебельный магазин Ангстрем

Оцените Мебель Ангстрем

Очень интересный дизайн комплекта Кантри

Вера четверг, 22 сентября
Я открыла несколько мебельных сайтов, посмотрела у кого какой ассортимент цены, так и определилась где заказывать. Детская Кантри 12, такой комплект мебели для дочери в комнату. Очень интересный дизайн, комплект немаленький, кровать, шкаф, тумбочка, письменный стол, комод. Словом, все что необходимо для комфортности. Менее месяца и наш заказ был готов, привезли поставили, тоже без проблем.

Понравилась модель адажио

Марина воскресенье, 4 сентября
Искали красивую мебель себе в прихожую в новую квартиру. Очень понравилась модель адажио 5.2. Вместительный шкаф, классная фурнитура, а ещё и боковые полки, на которые удобно всякую мелочь складывать. Собирали правда не быстро, но у нас время не беспокоило, так как нужно было получить качество, чего мы и добились. Почти уже два года в использовании - полностью довольны.

Приятная мебельная фабрика

Натали 7 августа, 2022 год
Приятная мебельная фабрика. Оказалось, что качество не хуже всем известной Икеи. Пользуемся уже два года спальней - бесподобно, поэтому рекомендуем!

Порадовали наши покупки

Ольга 20 июля, 2022 год
Порадовали наши покупки в этом интернет-магазине. Заказывали у них все для гостиной: гарнитур, диван с креслами и журнальный столик. Привезли не тот цвет дивана, но быстро все поменяли, поэтому без претензий.

Спасибо за качество

Елизавета 13 июля, 2022 год
По стоимости мебель чуть дороже того бюджета, на которой мы рассчитывали. Но мне и дизайн, и качество очень понравились, поэтому мы решили, что чуть больше заплатим, но получим ту мебель, которая по душе. Спальня Анри, теперь, когда каждый раз захожу в свою комнату, не могу нарадоваться очень нравится. Шикарная кровать с высоким мягким изголовьем, вместительный шкаф, туалетный столик с зеркалом,...  Читать отзыв

Качеством довольны

Инга 29 июня, 2022 год
Нужна была спальня в нашу новую квартиру. Мы решили присмотреть варианты в Ангстреме. Выбрали модель Анри, которая в итоге отлично вписалась в наш новый интерьер. К сожалению, в срок мебель не была доставлена. Но после звонка, быстро компания организовалась и доставила нам ее буквально через два дня. Качеством довольны.

Покупкой остались довольны

Яша 11 июня, 2022 год
Вроде мебельных магазинов полно, а захочешь что-то конкретное найти, и будешь тратить дни, а то и недели. Вот недавно так и случилось. Захотели с женой новый диван, в конкретном цвете, с механизмом еврокнижки, вроде бы простой, но вот именно такой, как нужно, найти не могли. Повезло, что заехали в ТЦ, где был и отдел Ангстрем. Там нам сразу предложили нужный...  Читать отзыв

Качество суперское

Дмитрий 7 мая, 2022 год
В свою холостяцкую квартиру заказал дополнительный диван, чтоб было удобно когда гости приходят. Это мой первый заказ через этот сайт и я приятно удивлен. Чуть с доставкой напутали и по времени привезли на два часа позже, чем оговаривали изначально. Но претензий никаких, качество суперское и цена нормальная. У меня диван Стокгольм, раскладывается в полноценную двуспальную кровать.

Мебель оказалась хорошая

Кристина 2 мая, 2022 год
Искали себе новую спальню. Хотели, чтобы в современном стиле была. В Ангстреме приглянулась модель Эффекто. Онлайн выбрали комплектацию. У нас в ней большой двойной шкаф, две стильные прикроватные тумбы. Ну и сама кровать двухспальная и очень красивая. Привезли нам ее спустя где-то месяц, не быстро, но зато мебель хорошая оказалась.

Часто берем тут мебель

Ринат 27 апреля, 2022 год
Берем тут мебель для дома, которая у нас периодически требует обновления, что логично. Покупали уже стенку, кровать и комод, тумбочки, шкаф в коридор, и всегда есть что выбрать потому что полно коллекций в разных стилях, цветах, с разными конструкциями. Жена у меня в восторге от их коллекции кантри, например. У меня бывают претензии по фурнитуре, которую бывает всю сразу не...  Читать отзыв

Умеют делать хорошую мебель

Алиса 19 апреля, 2022 год
Если бы мебель этой марки была чуть подешевле, я бы покупала только ее. Ну а так порой приходится немного экономить. И всегда когда сэкономлю, потом жалею. А когда в Ангстрем заказываю, никаких сожалений. Всегда все идеально. Действительно ребята умеют делать хорошую мебель, и фурнитуру используют классную всегда. Мы разную мебель покупали и всегда все радует в плане ее качества.

Хорошая мебель

Павел 11 апреля, 2022 год
Хорошую мебель выпускает эта фабрика. Взял тут кровать с подъёмным механизмом, модель Квадро - отличный цвет, удобная, есть ящики внизу - всегда теперь есть куда спрятать вещи. Ну и, конечно, классно, что цена вышла не сильно дорого, тк была на неё акция. Покупкой более, чем доволен!

Выбрали этажерку на дачу

Илья 2 апреля, 2022 год
На дачу нужна была этажерка, стеллаж или что-то типа того. Выбрали с женой в Ангстреме симпатичную модель - Прованс МФ - 717.01. Купили ее прямо через интернет. Согласовали ориентировочную дату и оплатили. Привезли по предварительному звонку - очень удобно. Но вот цвет оказался другой, вместо бирюзового - бежевый. Посмотрели на неё и решили оставить, все равно ее поставили на веранду,...  Читать отзыв

Удобное кресло

Олег 22 марта, 2022 год
Подбирал себе кресло в кабинет для приемов. Визит идеально вписался в мою офисную обстановку. Взял сразу два, чтобы комфортно было принимать партнеров. Привезли два разных цветов, поэтому пришлось какое-то время еще поработать с одним. По использованию, могу сказать пол года спустя, что очень модель удобная, и хорошо, что темный цвет заказал, очень неприхотливый в уходе.

Хорошая мебель

Дарья 12 марта, 2022 год
Нужен был небольшой угловой шкаф в спальню. Взяли из серии Изотта, потому что идеально по цвету подошёл к нашей кровати. Места в комнате освободилось, теперь все лежит по своим местам.

Реально неплохая мебель

Виталий 9 марта, 2022 год
Мебель у них реально неплохая. Делаем тут второй заказ. Нам кухню устанавливали. Там единственное, что был один ящик с браком, пришлось ждать пока его заменят, из-за этого немного задержали сборку. Но конечный результат суперский. Классная качественная кухня. Сборка профессиональная, никаких косяков.

хорошего какчества мебель

Руслан 25 февраля, 2022 год
Искал в спальню небольшой двухстворчатый шкаф с зеркалом светлого цвета, под имеющийся гарнитур. Привлёк внимание шкаф Анри АН-200.04. Он как раз по функционалу подошёл и ещё и зеркало в нем почти в полный рост имеется. Доволен, рекомендую!

Остались довольны качеством и ценой

Людмила И. 18 февраля, 2022 год
Заказывали детскую в стиле лофт и остались довольны качеством и ее ценой. В жизни детская получилась даже лучше, чем на фото)

Довольны мебелью

Михаил Карамеев 7 февраля, 2022 год
В прошлый раз мы купили тут стол письменный и остались очень довольны - качественный и стильный, пользуемся уже третий год. Сейчас взяли прихожую кантри - вот ждем когда привезут.

Получилось очень хорошо и красиво

Екатерина 28 января, 2022 год
Выбирали в свою новую квартиру в Лобне прихожую. Квартиру сделали всю в светлом цвете, поэтому мебель тоже хотелось поставить светлую. Выбрали Изотту 3, и шкаф с зеркалом оказался сразу в полный рост и удобные тумбы с вешалками наверху. Крючки довозили сборщики, но когда собрали все воедино, получилось очень хорошо и красиво.

Неплохая мебельная компания

Ирина 17 января, 2022 год
Неплохая мебельная компания, которую мне посоветовали и вот теперь я ее и другим посоветовать могу. В ангстрем просто отличная мебель, и по качеству, и по дизайну. Цена, конечно, не из дешевых, но они часто скидки предлагают, поэтому можно существенно сэкономить. Плюс после покупки дают бонусную карту, а это тоже экономия. Мы покупали гостиную Магнум, уж очень она мне в душу...  Читать отзыв

Рекомендую магазин

Виктория С. 12 января, 2022 год
Балдёжное кресло-качалку себе заказала через интернет-магазин Ангстрема - называется Ирса. Светлое, с коричневым основанием идеально вошло в мою комнату, которую я недавно отремонтировала в своей Белгородской квартире. Не понравилось, что долго с оплатами возилась - какие-то неполадки были. В остальном - качество понравилось, рекомендую всем знакомым теперь этот магазин.

Потрясающий выбор

Оля 9 января, 2022 год
Я из Москвы и мебель решила заказывать не через интернет, а поехать и посмотреть все в салоне. Потрясающий выбор. Сколько разных вариантов всего - глаза разбегаются. По итогу заказала и готовые изделия, и по своему эскизу. Все сделали достаточно быстро и хорошо. Привезли, поставили в срок, меня все устроило, хотя честно скажу, что если есть к чему придраться, я этой...  Читать отзыв

Заказывала кресло Ханс

Людмила 4 января, 2022 год
Заказывала кресло Ханс, поставила в любимый уголок своей квартиры. Очень довольна покупкой. Как внешне, так и по качеству все устраивает. Заказ выполнен с небольшой задержкой, ничего критичного. Мне перезванивал менеджер и сказал, что переносят доставку на три дня. Вообще довольна, что заказывала здесь. То, что я смотрела у нас в мебельных – заметно скромнее по качеству.

Безобразное качество обслуживания

Гость 30 декабря, 2021 год
не компетентные продавцы, вводят в заблуждение, сначала одно говорят, доставка по предоплате..потом звонят типа мебель приедет, ждешь..никтоо не приезжает, сервесные центры не отвечают данные в договоре. и После этого требуют оплатить полную стоимость..лично я буду возвращать предоплату..

На сайте огромный выбор

kamila 26 декабря, 2021 год
Теперь я точно знаю, что в нашем городе наконец-то есть нормальная мебельная компания. В Ангстрем с мужем покупали гостиную, захотелось в новой квартире обновить мебель. На сайте у них просто огромный выбор, мы же остановились на гостиной из коллекции Альфа, уж очень она нам понравилась. И тогда как раз на нее скидка была, так что и цена по карману не...  Читать отзыв

Хорошая цена на диван-кровать Коста

Всеволод 16 декабря, 2021 год
Доставили с небольшой задержкой, но качество на высоте. Покупали диван-кровать Коста. Учитывая скидку, цена хорошая.

Мебель отличная

Эльвира 11 декабря, 2021 год
Эту компанию посоветовали друзья, они меняли гостиную, а мы были в гостях и мебель нам очень понравилась, вот они и дали нам визитку. На сайте огромный выбор спален, скажу честно, что мы долго не могли определиться, что хотим и окончательное решение приняли уже в магазине на месте)))) Все бы хорошо, но менеджер назвала день доставки, а мы забыли. Я перезванивала,...  Читать отзыв

Качество отменное

Юрий 30 ноября, 2021 год
Данная Мебельная компания очень хорошо себя зарекомендовала , я брал уже мебель в ней несколько раз. Качество отменное, очень радует меня и мою семью. Последняя покупка - это кресло детское Онега кидс. Супер, а не вещь!!! Только вот витринный образец пришёл. Но ничего, вроде без сколов. Ребёнок кайфует-а это главное!).

Хороший диван приобрели

Олег 20 ноября, 2021 год
Очень хороший диван. Все швы ровные, никаких торчащих ниток и прочее. Цвет в каталоге отображается корректно.

Мебель Ангстрем

Мебель Ангстрем