Мебель MOLL отзывы

Оцените Мебель MOLL

Мы в восторге

Саша четверг, 19 мая
Школьная мебель очень функциональная и красивая. Еще один плюс в ее пользу, что можно покупать по одному модулю. К сентябрю получится собрать необходимый комплект, тогда цена на семейном бюджете особо не отразится.

Спасибо!!!

Ольга пятница, 13 мая
Спасибо сотрудникам салона за помощь при выборе мебели. У нас сын, пошёл в 1 класс, на такой повод решили провести изменения в его комнате и закупить мебель, наиболее подходящую для учебного процесса. Приехали в салон, нам всё показали и помогли подобрать ту самую композицию, которую мы хотели.

Качество обслуживания на высоте

Светлана четверг, 5 мая
Салон произвел приятное впечатление. Была в нем впервые, но сразу удалось выбрать для дочки отличный стол. Хочется сказать огромное спасибо консультанту, который мне помог с подбором. Благодаря ему я смогла легко и просто сориентироваться по ассортименту, выбрать стол по средствам. Качество обслуживания здесь на высоте

Покупала в магазине стул для сына школьника.

Алла 19 апреля, 2022 год
Покупала в магазине стул для сына школьника. Здесь мебель сделана как раз с соблюдением эргономичности. Стул сделан качественно, не скрипт, сидеть на нем удобно. Сын не жалуется, все нравится.

Теперь дочка может комфортно и безопасно для осанки заниматься

Мария 11 апреля, 2022 год
Для дочки выбирала комплект школьного стола и стула, чтобы ей было комфортно заниматься и делать уроки дома. Понравился ассортимент в данном салоне. Правда было немного неудобное для меня его расположение, но все же главное, что сервис на высоте. Консультанты вежливые, внимательные к покупателям. Мне без проблем помогли подобрать, что мне нужно. Я в целом довольна этим магазином.

Мебель MOLL

Мебель