MebelGin отзывы

Оцените MebelGin

Очень красивая мебель)

Лиза 22 июля, 2022 год
Хотим поблагодарить за прекрасно выполненную работу сотрудников компании МебельДжин. В одном месте смогли обставить всю квартиру. Так же помогли правильно подобрать дизайн и сделать «свое». Даже не думала, что в мебели может быть столько нюансов... Нам очень повезло с вами) Так еще сделали выгодное предложение!! Красиво и качественно, спасибо!

Хорошая компания и специалисты!

Аня 5 июля, 2022 год
Отличная компания Mebelgin, с их специалистами можно спокойно разгуляться с дизайном и цветом. Всю мебель сделают по вашим размерам и по цене готовых решений. Почти всю квартиру обустроили благодаря вашей компании) Только в последний раз доставку задержали на 2 дня, но при этом сразу отзвонились и перенесли.

Рекомендую!

Олег 31 марта, 2022 год
Обращались к услугам компании МебельДжин для изготовления прихожей и встроенного шкафа. Дизайнер помогла с подбором материалов и первоначальным эскизом, который был использован почти без изменений. На изготовление и доставку ушло меньше 2 недель. Сборку шкафа и прихожей сделали сразу, все быстро и аккуратно! Остались полностью довольны качеством услуг данной компании и будем рекомендовать вас знакомым!

Спасибо!

Ирина 29 марта, 2022 год
Приобрели в МебельДжин шкаф-купе в детскую, требовалось заполнить нишу между основным шкафом и выходом. Мебель встала в угол как будто всегда была там) Остались полностью довольны качеством, сроками и, конечно же, ценой. Спасибо!

Мебель достойная за свою цену!

Мария 29 декабря, 2021 год
Отличная компания, которая сможет сделать шкаф любого вида и дизайна. Сотрудники отлично знают свое дело и помогают дельными советами. Больше всего порадовало, что по итогу получился качественный шкаф по хорошей цене! Доставка без нареканий, сборщики сделали все быстро и аккуратно.

Очень торопился с заказом и выбрал эту компанию

Ярослав 30 июня, 2021 год
Ровно месяц назад заказал распашной шкаф в зал...Нужно было сделать замер, ибо легко было ошибиться в расчётах, ведь по краям пуфики уже стояли и в целом угол получился не аккуратным, но не суть. В итоге замерили качественно, через день менеджер позвонил и уведомил о начале изготовления, потом доставку осуществили быстро и сделали сборку (не бесплатно)
В целом покупкой рады, магазин советуем!
Достоинства:
  1. Оперативность и точность
Недостатки:
  1. в совокупности с выездом замерщика...

Осталась очень довольна!

Светлана Дмитриевна 28 января, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо MebelGin, за вашу работу, цена, качество, скорость, без лишних доплат в отличии от других фирм и конечно спасибо ребятам которые собирали, быстро, слаженно, не знаю их имен, но молодцы! Шкафом очень довольна, по моим размерам, как я хотела. Желаю Вам успехов!!!

Понравилось всё!

Ларионова Валерия 30 декабря, 2020 год
Понравилось всё: начиная с помощи по созданию проекта шкафа-купе в нишу и заканчивая установкой. Сроки были соблюдены, мастера очень аккуратные, вежливые и быстрые!)). У нас менеджер был очень классным, мне понравился!)) В общем, всем очень довольна, спасибо за отличную работу.

Прекрасная гардеробная стенка

Самсонова Ольга 11 декабря, 2020 год
Заказывали стенку в прихожую в магазине Мебель Джин. Результат устроил вполне. Мебель радует и качеством, и внешним видом.
Без накладок, конечно, не обошлось, но все нюансы устранили быстро и качественно.

Неплохая и функциональная стенка.

Евгений 28 сентября, 2020 год
На сайте Мебель Джина вместе с женой заказали стенку в детскую. В день заказа приехал замерщик и все нам посчитал. Хоть на сайте и говорилось что ждать придется неделю, но привезли чуть раньше. При сборке не возникло никаких проблем, все на месте и ничего не потеряно. В общем, свой опыт с магазином я описал, ну а выводы делайте сами.

Отличный шкаф!

Яглинцев Михаил 9 сентября, 2020 год
Приобрел шкаф-купе в спальню. Хочу отметить, что в MebelGin сервис на высшем уровне. Сделал заказ, договорились по планировке и доставке. Персонал оказался приветливым. Через несколько дней привезли заказ. Качество материала и сборки порадовало. Стоит теперь, глаза радует. Благодарю!

MebelGin

Мебель