mebeliport отзывы

Оцените mebeliport

Отличный магазин:)

[email protected] 20 июня, 2019 год
Покупал пол года назад диван маленький для кухни. Очень классный - мягкий, современный, идеально вписался в интерьер кухни.Из достоинств: быстрая доставка и отличное качество товара. Рекомендую.

Спасибо за классный диван

[email protected] 20 июня, 2019 год
Хочу оставить отзыв и сказать огромное спасибо за хорошее качество дивана и быстроту изготовления! Сделали даже раньше, чем договаривались. И цена товара приемлемая. Очень удобный и мягкий диван. Лежу на нем и получаю удовольствие.

Благодарю за хорошее обслуживание

[email protected] 20 июня, 2019 год
В прошлом году решили с женой поменять диван. Старый кошки ободрали с концами. Долго выбирали компанию - остановились на вашей. Очень приветливый персонал - помогли нам выбрать хорошую модель, уложились по срокам еще и собрали нам его. Спасибо!

Спасибо за пуфик

[email protected] 20 июня, 2019 год
Купила в вашем магазине пуфик в прихожую. Очень мягкий и миленький. За 2 недели всего изготовили, доставили на дом. Порекомендую вашу фирму своим знакомым и друзьям. Скоро планирую делать ремонт в спальне,нужна будет новая кровать. Обращусь к вам обязательно.

Купила у вас шикарную кровать

[email protected] 20 июня, 2019 год
Приобрела на прошлой неделе у вас двуспальную кровать. Очень красивого синего цвета. Мягкая и удобная. Хотелось бы поблагодарить вашу компанию за то, что собрали и доставили очень быстро. Приду к вам в будущем еще.

Спасибо!

mebeliport