Mebelister.ru отзывы

Оцените Mebelister.ru

Можно найти мебель со скидками

Артем 19 декабря, 2023 год
Заказал диван дешевле чем в большинстве магазинов в Спб. Правда не все продавцы там отвечают сразу.

Обман покупателей

Гость 1 ноября, 2023 год
оформить заказ на мебель на этом сайте невозможно! наворовали фото с сайтов разных фабрик , а актуальность информации не поддерживают. ни с одной почты, указанной на сайте НЕТ ОТВЕТОВ.

Подойдёт для производителей мебели

Евгений 13 февраля, 2023 год
Недорогой способ получать заявки на корпусную мебель. Более года уже сотрудничаем с этой платформой.

Хорошая площадка

Андрей Кухни Спб 1 сентября, 2021 год
Никогда не писал отзывы, но некоторые комментарии прям возмутили! Согласен, что рекламы Мебелистер.ру многовато, но я работаю с ними давно и заказов с площадки достаточно, по крайней мере в Питере. И в отличии от непонятно на чем основанных отзывах могу подтвердить свой аккаунт!

ЗА********

Мебельщик 25 июля, 2021 год
У меня один вопрос, почему закрыты комментарии в youtube?
Правильно, чтобы отзывы о себе не читать.

Потому что шляпа полная. Спам. Мусор.

mebelister.ru СПАМЩИКИ

Гость 12 марта, 2021 год
ЗАПАРИЛИ СО СПАМОМ
mebelister.ru

Навалили спама где только можно, не достичь вам успеха при таком подходе. Думайте над сервисом, а не покупкой 100 аккаунтов в инстаграм со спамом в директ.

Новая Кухня

Гость 18 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить фабрику кухонь Диал и лично менеджера Светлану за изготовленную мне чудесную кухню. Очень долго выбирала, где заказать, листала сайты с кучей информации и цены везде разные, как и предложения. В итоге окончательно запуталась и разместила заказ на Mebelister.ru и на мой заказ откликнулось четыре фабрики. Две из них отпали сразу, потому что предложили какие-то сумасшедшие цены. В итоге...  Читать отзыв

Mebelister.ru

Мебель