Хорошая фабрика - Отзыв о Мебельная фабрика Бобр

От Дмитрий Новиков, опубликован 2022-03-30 00:13:26

Дмитрий Новиков 30 марта, 2022 год Чтобы подобрать новую кухню, мы с женой потратили невероятное количество времени. В один момент я наткнулся на мебельную фабрику Бобр. Читая отзывы про них стало ясно, это то что нам необходимо. Я не искал чего то особенного, поэтому просто заказал стандартную кухню "Николь" матового цвета. Такой современный стиль нам безумно понравился. Дизайн шикарный.

Варя
22 декабря, 2022 год
Мне не только кухня понравилась, которую мне на этой фабрике изготовили, но и сервис их. Ребята - спецы в своем деле (и вообще, доставка с монтажом полностью бесплатны). Всегда на связи менеджер был, вопросы все опеартивно решались, доставили и установили кухню в один день. Супер просто.
Елена
12 декабря, 2022 год
Кухни здесь супер делают, это правда. Своей довольна на все сто. Ни кали не жалею, что послушала друзей и заказала кухню именно в "Бобре". Сделали все по высшему разряду - качественно, надежно и красиво. Особо порадовала цена - в отличие от других фабрик, здесь оптимально сочетаются цена и качество, даже на массив.
Иван
15 июня, 2022 год
Классные кухни на этой фабрике делают. Насколько у меня кухня была изначально проблемная (углы, трубы), и то дизайнер умудрился всё предусмотреть, дизан безошибочный подготовил. При установке готового гарнитура тоже все прошло без сучка и задоринки.
Полина
16 апреля, 2022 год
Моя кухня тоже сделана на фабрике "Бобр". Просто суперская получилась) Фурнитура, доводчики, усиленная конструкция нижних шкафчиков - перечислять можно бесконечно)

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других...

Мебель

Компания Wow Kitchen