Мебельная фабрика Бобр

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели в самые сжатые сроки. У нас работают лучшие специалисты, без усилий которых невозможно было бы достичь отличных результатов.

Заказывали кухню

Михаил понедельник, 18 марта
В этой фабрике заказывали новую кухню родителям. У них был ещё старый советский гарнитур, который, честно говоря, разваливался. Фабрику хвалю. Менеджер в шоуруме помог подобрать гарнитур и оформить заказ. Мама была очень рада новой кухне.

Качественная работа

Ника среда, 13 марта
Заказывала кухню "Каролина". Безумно довольна своей кухонькой и все, кто в гости приходят в восторге! Очень красивая и уютная, гармонично подобрано сочетание цвета+функциональность. Особенно радуют мелкие детали-качественная фурнитура, плавно открываются шкафчики и ящики. Долго искала и не могла найти то, что будет по душе и нашла только в БОБР. Кухня смотрится как влитая. Мужу тоже нравится, даже пространства стало больше...  Читать отзыв

Спасибо за работу

Алина вторник, 12 марта
Сегодня доделали электрику и поставили стулья. Спасибо огромное за вашу работу, за Ваше терпение! Как вспомню, как
мы с менеджером Ольгой сантиметры высчитывали!.. Кухней очень довольна, к плите уже привыкла. И главное, стиральная машинка поместилась! Стол получился такой, как я хотела. Я высокая, мне полубарные стулья и стол очень хорошо по высоте. И столешница с фартуком очень нравятся, хорошо, что по...  Читать отзыв

Кухонный гарнитур от Бобр!

Елена Астахова суббота, 9 марта
У нас получилось не совсем бюджетно, но зато мебель именно такая, про которую я мечтала много лет. Цвет, модель, фурнитура, техника- все идеально! Довольна на 100% покупкой!

Мебелью доволен!

Алексей среда, 28 февраля
Брал на фабрике Бобр кухню на съемную квартиру. Вышло вполне бюджетно. Понравился подход дизайнера, все продумано, все зоны четко распределены. Бесплатная доставка и сборка – тоже плюс, причем все это в один день. Мебелью доволен!

Кухонный гарнитур

Евгений 16 февраля, 2024 год
Заказывали в компании кухонный гарнитур. Фасады шпонированные. Выполнили в целом качественно. 15% скидку на ламинированную столешку LIGRON получили в подарок. За заявку, оставленную на сайте еще 2 тыс. Сборка, доставка, визит дизайнера бесплатные, т.е. одни сплошные выгоды. С персоналом было работать приятно.

Качественная мебель

Илья 12 февраля, 2024 год
Компания Бобр обеспечила доставку и установку под ключ нам нового кухонного гарнитура. Мебель качественная и красивая. Не сравнить с готовыми кухнями по разным магазинам в офлайн и онлайн. Мы сделали правильный выбор. Спасибо.

Хорошая мебель (кухня и шкаф)

Яна 8 февраля, 2024 год
Фабрика Бобр приятно удивила качеством и скоростью работы. У меня была дизайнер Инга, она всегда оставалась на связи, отвечала на вопросы, сделала нам кухню, а еще шкаф-купе в коридор. Качество отличное, мебель красивая, стильная. Цены тоже очень хорошие, в другом мебельном кухню по нашему проекту оценили в два раза дороже!

Мебельная фабрика "Бобр" супер!

Елена 28 января, 2024 год
Мне фабрика, вернее, их кухни, нравятся. После оформления заказа по любому моему обращению-вопросу ответ поступал своевременный и корректный, кухню изготовили в срок, без затяжек, качество шикарное, внешний вид тоже. Очень рада, что остановила свой выбор именно на этом производителе.

Мне понравилось все от и до

Виола 26 января, 2024 год
Мне понравилось все от и до, заказывала кухню у фабрики Бобр, в салоне при самой фабрике в Поварово. Дизайнер грамотно все объясняет, помогает определиться с выбором. Замер сходит в стоимость кухни. Сборка работает быстро и тихо, мусор убирает за собой. Все очень удобно и при этом по доступной цене. Я осталась очень довольна мебелью.

Мебель

Компания Wow Kitchen