Заказывали кухню, все супер! - Отзыв о Мебельная фабрика Бобр

От Екатерина, опубликован 2022-04-06 00:08:32

Екатерина 6 апреля, 2022 год Заказывали кухню в компании БОБР по совету знакомых. В голове уже был готовый проект, которые ребята из компании смело воплотили в жизнь. Конечно, пришлось подождать около 2-х месяцев, но оно того стоило. Супер!

Мария
30 августа, 2022 год
Тоже заказала кухню на этой фабрике. Осталась очень довольна. Сдедали все, как хотела, да и в процессе составления дизайн-проекта дизайнер много советов хороших дал. Готовый гарнитур идеальный получился, нарадоваться не могу. Красиво и за доступную стоимость - что может быть лучше?
Ольга
21 мая, 2022 год
Это точно, на этой фабрике здоровские кухни делают, знаю не понаслышке. У самой тоже такая кухня, все завидуют. Да и сама рада, что выбрала, в свое время, именно эту фабрику. Сделали именно такую кухню, как я и хотела, несмотря на некоторые нюансы помещения кухни - все разместилось, в итоге, максимально комфортно и удобно.
Ульяна
30 апреля, 2022 год
Соглашусь с Вами. Кухни от мф "Бобр" очень классные. У меня гарнитур от них уже пять лет стоит, до сих пор как новый. И впечатления как от нового)) Радует ежедневно) Красивый, удобный. Фурнитура качественная, ничего не скрипит, шкафчики крепкие, массив дуба 100%.

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других...

Мебель

Компания Wow Kitchen