Кухня на 5+ - Отзыв о Мебельная фабрика Бобр

От Ирина, опубликован 2022-04-16 13:13:58

Ирина 16 апреля, 2022 год Заказывала на этой фабрике гарнитур на кухню. Он идеальный получился, именно такой, о каком и мечтала. Несмотря на то, что кухня у меня с выступами, дизайнер от фабрики все оптимально сумел разместить, а ребята, которые потом делали кухню, максимально точно следовали проекту дизайна, и гарнитур получился на 5+.

Ольга
16 августа, 2022 год
Да-да, всё именно так. Кухня моя тоже сделана на заказ на этой фабрике мебели, я очень ею довольна (и кухней, и фабрикой). Дизайн-проект еще на начальной стадии подготовили, всё расположив максимально удобно, несмотря на то, что кухня сама по себе маленькая. И гарнитур готовый встал потом тютелька в тютельку. С огромной радостью вечера на кухне теперь проводим. И все выходные.
Вера
29 мая, 2022 год
У меня тоже кухня от этого производителя. Все классно сделали, крепко, надежно. Дерево шикарно. Кухне уже пять лет, а она до сих пор как новая.
Юлия
15 мая, 2022 год
Согласна с вами, девочки. Я тоже своим гарнитуром от фабрики мебели "Бобр" довольна на все сто. Массив дуба 100% со специальной защитой дерева от рассыхания позволит еще долго наслаждаться мне своей кухней:)
Татьяна
30 апреля, 2022 год
Да, кухни от мф "Бобр" суперские. Я там уже два гарнитура заказала, оба получились безупречные. Качество исполнения на высоте, фурнитура первосортная, шкафчики крепкие (особенно нижние). Меня все радует.

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других...

Мебель

Компания Wow Kitchen