Не только кухня, но и вся квартира от Бобра) - Отзыв о Мебельная фабрика Бобр

От Екатерина Шпак, опубликован 2022-04-26 00:00:27

Екатерина Шпак 26 апреля, 2022 год Я решила у Бобра заказать не только кухню, но и всю обстановку в свою студию. Мне очень хотелось, чтоб вся мебель была в одном стиле. Выбрала сочетание эмали цвета кофе с молоком – белый. Кухню мне нарисовали сразу, так как я примерно понимала чего хочу, далее рассчитали шкаф купе, подобрали стол со стульями, комодик. Отдельно я покупала только диван)) Остальное все от Бобра, и я ни разу не пожалела что обратилась к ним. Все заняло около 2 месяцев, зато сейчас я заехала в стильную квартиру, ни у кого такой нет)

Елена
14 ноября, 2022 год
Подтверждаю, кухни на этой фабрике качественные делают. Не пожалела ни разу, что гарнитур свой именно здесь заказывала. Работа с дизайнером от фабрики очень понравилась - спец своего дела, все быстро делал, много нюансов рассказал, подсказал, как лучше расположить шкафчики. Его рекомендации очень помогли с выбором) Готовая кухня полностью соответсвовала дизайн-проекту.
Вера
22 августа, 2022 год
Согласна с девочками. Свой кухонный гарнитур тоже заказывала на мебельной фабрике "Бобр", изготовили просто шикарный, о каком и мечтала, всё по индивидуальному дизайн-проекту. Дизайнер и замерщик, кстати, приезжали бесплатно. Плюс установка тоже бесплатная была. Сервис, как и сам гарнитур, - на высоте.
Лариса
29 мая, 2022 год
Знаю эту мебельную фабрику. Мне тоже они гарнитур изготовили. Осень касивый и удобный получился. Я еще у них и встроенную технику кухонную купила по ценам интернет-магазинов.
Ольга
15 мая, 2022 год
Я тоже счастливая обладательница кухонного гарнитура от мф "Бобр". Заказ мой выполнили довольно быстро, все четко по дизайну проекта, составленному дизайнером от фабрики, который выезжал ко мне совершенно бесплатно.

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других...

Мебель

Компания Wow Kitchen