Кухня и шкаф от Бобра - Отзыв о Мебельная фабрика Бобр

От Александра Волкова, опубликован 2022-07-31 17:33:46

Александра Волкова 31 июля, 2022 год Считаю что мебель, особенно кухонная, должна быть не только красивой, но и функциональной, обязательно из качественных материалов сделана. Такую кухню нашла на фабрике Бобр. Оформляла заказ у выездного дизайнера Людмилы, она сочетает и функции замерщика, и вообще все) Нарисовала проект, рассчитала все что нужно, до мельчайших деталей. Кухня очень гармонично вписалась в дизайн квартиры, сейчас заказала так же у Бобра шкаф купе в прихожую. Мебелью довольна.

Светлана
14 сентября, 2022 год
Классные кухни изготавливают на этой фабрике, это точно. Моя кухня тоже от "Бобра", сделано все идеально, точь-в-точь, как дизайнер по дизайн-проекту предусмотрел (всё по индивидуальному заказу). Отношение отличное и работа итоговая на высоте.
Марина Ивановна
26 августа, 2022 год
Я с вами полностью согласна! Мы сами хотели чтобы качество было хорошим, когда выбирали кухню. Мы поступили по примеру друзей и тоже заказали на мебельной фабрике Бобр гарнитур. Все идеально сошлось, пользоваться такой кухней одно удовольствие, так что и другую мебель будем там смотреть.

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других...

Мебель

Компания Wow Kitchen