Салон Бобр в Зеленограде - заказали тут кухню - Отзыв о Мебельная фабрика Бобр

От Ольга, опубликован 2022-11-29 17:21:11

Ольга 29 ноября, 2022 год Не так давно закончили ремонт на кухне и нужно было выбирать мебель, подруга посоветовала обратиться в салон Бобр, я с этой компанией не сталкивалась и поэтому было немного страшновато. Однако посмотрела сайт и буквально влюбилась в модель Лаура. Выбрала салон в Зеленограде, он ближайший к нашему дому. Дизайнер у меня была Инга, очень понравилась мне как человек и как профессионал. Всегда была на связи. Составили проект, оплатили, Через месяц кухню привезли и собрали. Сборщики даже мусор за собой убрали, было очень приятно. Кухней пользуюсь 3 месяца, очень довольна, готовить одно удовольствие, проект идеальный – все под рукой, не надо бегать и искать нужные вещи.

Ирина
14 декабря, 2022 год
Мне эта мебельная фабрика тоже понравилась. Так все основательно и быстро сделали - шикарную кухню изготовили. Еще и такую, какой нет ни у кого. По индивидуальнму дизайн-проекту. Отличное отношение к клиентам и цены приемлемые. А уж кухня - просто сказка)

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других...

Мебель

Компания Wow Kitchen