Качество по разумной цене - Отзыв о Мебельная фабрика Бобр

От Виолетта Назарьенко, опубликован 2022-12-05 17:25:59

Виолетта Назарьенко 5 декабря, 2022 год Очень понравилось качество мебели в салоне Бобр, я по образованию технолог, поэтому понимание имеется. Поэтому кухню решила заказать именно здесь. Все по алгоритму – приходит замерщик, далее составляем с дизайнером проект по размерам, мебель изготавливается точно по дизайну под заказ. Производство в Московской области. Доставка и сборка в один день, удобно для меня. К сборщикам нареканий нет, собрали и даже мусор вынесли. Мебель радует каждый день, в целом фабрику Бобр рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественная мебель, хорошая фурнитура, сборка профи, дизайнер отлично справился с работой.
Недостатки:
  1. Не нашла

Елена
30 декабря, 2022 год
Тоже очень нравится кухня, которую для меня изготовили на мебельной фабрики "Бобр". Очень ответсвенно подошли к своей работе, много полезных советов и рекомендаций дали, помогли даже определиться с цветовой гаммой)

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других...

Мебель

Компания Wow Kitchen