Оптимальное сочетание цена-качество - Отзыв о Мебельная фабрика Бобр

От Галина, опубликован 2022-12-14 15:00:03

Галина 14 декабря, 2022 год У меня кухня от мебельной фабрики "Бобр". Очень нравится мне, впечатления от работы спецов самые положительные. Всегда были на связи, свою работу на отлично выполняли (и дизайнер, и замерщик, и сборщики с установщиками). Кухня получилась точь-в-точь как было предусмотрено в дизайн-проекте. Супер просто.

Юлия
29 декабря, 2022 год
И мне все понравилось на этой фабрике. Я заказала кухню "Моника", вчера установили. Выглядит на все сто. Матовая эмаль просто безупречна. Собрали и установили все очень быстро, и, кстати, технику тоже сразу установили (но я ее на этой же фабрике брала по ценам интернет-магазина - это выгодно очень оказалось).

Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других...

Мебель

Компания Wow Kitchen