Мебельная фабрика Dekonte отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мебельная фабрика Dekonte

Ассортимент

Алевтина 14 ноября, 2023 год
Ничего плохого сказать о магазине не могу, выбор достойный, ассортимент довольно широкий, цены разумные, огромное количество скидок, причем не плохих) Качеством мебели осталась полностью удовлетворена и тем, как меня обслужили тоже

отличный выбор

Мурашкина 14 ноября, 2023 год
Ставлю высокую оценку за достойное обслуживание, за адекватные цены и большой ассортимент выбора мебели. Долго не могла определиться с покупкой кровати, но благо сотрудник толковый попался, привел достойные аргументы почему мне стоит выбрать тот или иной вариант. В итоге сошлись во мнении и я заказала отличный вариант

советую всем

Соискатель34 14 ноября, 2023 год
Очень благодарна курьеру за быструю и надежную доставку товара, за то, как мебель упаковали - ни единой царапинки, повреждения, все супер. Стенка бомба, кровать шикарная, если честно, то реальность превзошла все мои ожидания. Магазин советую

бомба! молодцы!

Из вне 14 ноября, 2023 год
Угловой диван с ящиками для меня просто находка, он стильный, удобный, в продаже сейчас со скидкой. В общем покупкой прям очень довольна, товар просто бомба!

без лишних затрат

Милушкина Любка 14 ноября, 2023 год
решила обновить спальню и завершающий этап был - мебель. С выбором кровати мне помог сотрудник и стенку тоже порекомендовал не плохую. В общем и целом по цветовой гамме сочетание прекрасное. В жизни все это выглядит лучше, чем на картинке. Спасибо за качественное обслуживание и недорогие цены

рекомендую всем

Елизаветка 14 ноября, 2023 год
довольна покупкой в этом магазине и смело его рекомендую, точно не подведут, не обманут и сработают очень оперативно. Спасибо за частые скидки и акции, буду теперь вашим постоянным клиентом, кстати, будите приятно удивлены быстротой доставки!)

все выслали и показали

Анастасия 14 ноября, 2023 год
Заказала кровать. Пришло в срок, сами собрали. Просила сертификаты качества - все передали. С удовольствием буду обращаться еще.

большой выбор

Ирина 14 ноября, 2023 год
Что сказать, всё понравилось, особенно большой выбор! Подобрали именно то, что я хотела. Хочу похвалить менеджера, не пожалел своего времени и объяснил мне разницу между дсп, деревом, фанерой и другими материалами. Быстро, удобно и без проблем: и покупка, и доставка. Отлично! Красота.

благодарю компанию

прыжок с парашютом 14 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность компании! Огромное вам спасибо за работу! Осталась довольна и вашей работой и качеством мебели. За данную стоимость я была приятно удивлена. Заказывала кровать Пегас и две тумбы. Матрас стандартный и хочу сказать что очень удобный! Сотрудники компании очень внимательны и вежливы, СПАСИБО ВАМ! Хочу пожелать Вам процветания и благополучия!

беспружинный матрас

Рита 14 ноября, 2023 год
Купленный ортопедический матрас оказался очень удобным. Рекомендую всем, кто может себе позволить такую вещь. Беспружинный, двухсторониий. Гарантия, плюс домой привезли. Доставку сделали немного позже, чем мы хотели, но это мелочи жизни. Очень довольна

все прошло отлично

Гость 14 ноября, 2023 год
Решила купить кровать из белой эко кожи, но, почитав отзывы, стала думать. Все-таки желание пересилило. Предварительно сходила в выставочный центр, посмотрела на кровать. Привезли "Барселону", как и обещали. Собрали быстро. Обошлось без недостающих запчастей. Пока мне все нравится

белая роза кровать

Семья 14 ноября, 2023 год
Заказали на Авито кровать "Белая роза". Девочки все подробно объяснили. Доставка была во время. Кровать качественная. Тех ужасов, о которых здесь пишут не было. Никто не хамил. Муж все проверил.

Для деток выбирали

Гость 14 ноября, 2023 год
Выбирала ребенку новый шкаф. Посмотрела цены у других фабрик и поняла, что у Деконте нормальные для меня. Сначала выбрала другой, но продавцы по телефону все объяснили и заказала этот. К доставке никаких претензий. шкаф чистенький все детали на месте.

про романсы и финансы

Ильюхины 14 ноября, 2023 год
Присматривалась к дорогой итальянской мебели из натуральной кожи, но, после начала пандемии, "финансы стали петь романсы" А шикарную кровать очень хотелось. Подумала сначала, что фото на сайте фейковые: слишком хорошо выглядит изделие и дорого. Но, как выяснилось, живьем "Валенсия" смотрится еще лучше!

надеюсь что долго прослужит

Евгинэ 14 ноября, 2023 год
Нужна была кровать, которая прослужит мне долго. Просмотрела много вариантов. Выбор на рынке большой. "Прованс" привлекла меня благородной строгостью. Не люблю золотой лепнины, которой, сейчас, навалом в магазинах. В "Провансе" два плюса для меня-цена и дизайн. Заказала, привезли, собрали. Все устроило. Переживала, что кошка начнет точить о покрытие когти. Ткань изголовья очень подходит для этого. Но, опасения были напрасны) Рекомендую!

покупка через Авито

Серго и Ко 14 ноября, 2023 год
Купил кровать на Авито. Понравился дизайн и описание ткани, то, что она долго не изнашивается. С доставкой все нормально, быстро. Собирал сам по видео на сайте. Бумажную они не прилагают. Вроде все, пока, нравится. Посмотрим, как будет дальше

Дело в деньгах

Татьяна 14 ноября, 2023 год
Нужно было срочно купить кровать. Денег особо не было. Но, и на полу, конечно, спать не хотелось. На сайте Деконте увидели кровать, а когда присмотрелись к цене, то не поверили, что так дешево может стоить качественная вещь. Грело то, что заплатить за кровать можно после доставки. Когда привезли нам ее -все проверили. Пока все хорошо

очень и очень довольна

Виолетта 14 ноября, 2023 год
Родители подарили на новоселье кровать "Барокко", нежного серого цвета. Очень понравилась ткань, тактильно приятная, качественная. Кровать очень удобная. Подарком очень и очень довольна!

Хорошая упаковка

1001 ночь 14 ноября, 2023 год
Покупал в Деконте односпальную кровать. Упакованы детали были, как у кровати премиум класса) Качество товара устроило. Отдельное спасибо девочкам-продавцам, все подробно и терпеливо объяснили.

Дольше прослужит

Топ 10 14 ноября, 2023 год
Захотелось обновить кровать в спальне. Выбрали Валенсию из эко кожи. Жена, правда ,хотела белую. Но, посовещавшись, решили, что для нас практичнее, будет в черном цвете. Дополнительно еще взяли и ортопедическое основание. Матрас у нас дорогой, с ним экономичней. Дольше прослужит.

Менеджеры топ

Кошкин дом 14 ноября, 2023 год
Менеджеры вежливые, все объяснили. Доставили четко. Все детали на месте. запах новой мебели, не противный. Кровать удобная, не скрипит. Обивка красивая. Я доволен.

Почитали отзывы

Сергей Иванович 14 ноября, 2023 год
Почитал отзывы и немного удивился. Беру в этом магазине мебель не первый раз-ВСЕ было хорошо. Нет! Один раз вместо светлой кровати привезли темную. Мы товар не приняли, через неделю они привезли то, что надо. И доставка была бесплатной. Понятно Их косяк. Ужасов, про которые здесь пишут не было!

Честерфилд диван

Чувак 23 14 ноября, 2023 год
Заказали диван в стиле Честерфилд. Эта компания делает из экокожи, что гораздо дешевле. Смотрится прекрасно, как натуральная кожа. Химического запаха нет.

есть видеоинструкция

Кумушки-сестрички 1984 14 ноября, 2023 год
В коем то веке решили сделать ремонт и обновить частично мебель. Так сказать насобирали на ремонт. В общем. покупали мы тут кровать для себя, потом еще и ребенку купили, когда увидели качество кровати и вообще в целом работу магазина. Оба раза все было прекрасно. Доставили все целое, за подьем правда пришлось заплатить отдельно, но у нас 2 этаж. Ребята молодцы,...  Читать отзыв

Нормальная кампания

Пикачу Го 14 ноября, 2023 год
Нечего говорить. Не шаражкина кантору славно. Пришло все что заказывали как на фото и хорошо. Повреждений не нашлось и быстро приехал.

Мне подошло

Евгений Чоркин 14 ноября, 2023 год
Наматрасник заказали он был маленькой на картинке
в жизни оказался хорошим и подошел

Плотная упаковка

Иванушка Дура4 Ок 14 ноября, 2023 год
Все приехало плотноупакованное. Без повреждений и без царапин. Не было каких-то открытостей.

работа кол-центра

Дота 228 14 ноября, 2023 год
ребята из интернет магазина всегда были на связи и брали трубку. помогали с выбором и с собранием мебели.
благодарю за комфортное общение.

Всегда выручат.

Евангелинка 1997 14 ноября, 2023 год
Уже 2 раз делаем заказ у компании и все устраивает. Брали шкаф и кровать. Мебель без повреждений и без косяков. Все болтики- шурупчики на месте. Будем обращаться еще.
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. не нашли

Шкаф Фортуна

89238564279 14 ноября, 2023 год
Очень роскошный шкаф, белый вместительный.
Пришло все в срок и без повреждений. Плотная упаковка, своевременная доставка.

Мебельная фабрика Dekonte

Мебель