Мебельная фабрика Европа отзывы

Оцените Мебельная фабрика Европа

Все ок

Кристина 1 июля, 2019 год
Мне приглянулась прихожка на этом сайте, думала с заказом какая-то волокита, но нет. Быстро приняли, доставили, собрали. Ахнуть не успела, как стала обладателем замечательной качественной мебели, даже не ожидала такой оперативности. По качеству могу сказать, что все без косяков сделано, видно, что фабричная, не цех.

Мебель от производителя

Tanya 28 июня, 2019 год
В мебельной фабрике Европа купили большой трехстворчатый шкаф-купе. Возможно вы скажете, а что здесь такого? Да просто такой шикарный шкаф, да еще с зеркалом во весь рост, да еще по сниженной цене, я смогла найти именно здесь. А мебель от производителя как известно всегда будет выгоднее)

Теперь за мебелью только к ним)

Алена 24 июня, 2019 год
Сделали недавно в прихожей ремонт, мебель взяли в светлых тонах. Вышло не много по деньгам, но смотрится очень богато и красиво. Мы у фабрики Европа заказывали, качество хорошее, производитель следит за этим. Доставили в срок, теперь за мебелью только к ним)

Удобная, элегантная и практичная мебель

Krapivina 17 июня, 2019 год
Мне нравится все изящное и оригинальное)) Поэтому и мебель для дома после ремонта я выбирала не только по качеству, но и по внешнему виду. Коллекция Верона от мебельной фабрики Европа понравилась очень - удобная и элегантная, она всем своим видом создает уют, в то же время мебель весьма практичная, вместительная и функциональная

Смотрится потрясающе!

Katya 4 июня, 2019 год
Хотите если действительно качественную мебель, посмотрите на сайте российского производителя фабрики Европа. Мы в прошлом году брали у них шкаф в прихожую, мне очень нравится - вместительный и функциональный. А буквально недавно обставили гостиную. Долго выбирала из какой именно коллекции покупать мебель, в итоге очень понравилась Верона в темном цвете. Смотрится потрясающе!

Недорого и качественно

Irenna 28 мая, 2019 год
Мебель для спальни Сильвия-люкс отвечает всем моим требованиям. Я хотела недорого - получила, я хотела качество - оно отличное, хотела стильную и функциональную мебель - есть. Что еще можно желать)) Мебельная фабрика Европа еще и десятилетнюю гарантию дает, вот уж чем действительно была поражена, сегодня редко где такое встретишь

Мебельная фабрика Европа

Мебель