Мебельная фабрика Европа отзывы

Оцените Мебельная фабрика Европа

Теперь за мебелью только к ним)

Алена 17 часов 7 мин назад
Сделали недавно в прихожей ремонт, мебель взяли в светлых тонах. Вышло не много по деньгам, но смотрится очень богато и красиво. Мы у фабрики Европа заказывали, качество хорошее, производитель следит за этим. Доставили в срок, теперь за мебелью только к ним)

Удобная, элегантная и практичная мебель

Krapivina понедельник, 17 июня
Мне нравится все изящное и оригинальное)) Поэтому и мебель для дома после ремонта я выбирала не только по качеству, но и по внешнему виду. Коллекция Верона от мебельной фабрики Европа понравилась очень - удобная и элегантная, она всем своим видом создает уют, в то же время мебель весьма практичная, вместительная и функциональная

Смотрится потрясающе!

Katya вторник, 4 июня
Хотите если действительно качественную мебель, посмотрите на сайте российского производителя фабрики Европа. Мы в прошлом году брали у них шкаф в прихожую, мне очень нравится - вместительный и функциональный. А буквально недавно обставили гостиную. Долго выбирала из какой именно коллекции покупать мебель, в итоге очень понравилась Верона в темном цвете. Смотрится потрясающе!

Недорого и качественно

Irenna вторник, 28 мая
Мебель для спальни Сильвия-люкс отвечает всем моим требованиям. Я хотела недорого - получила, я хотела качество - оно отличное, хотела стильную и функциональную мебель - есть. Что еще можно желать)) Мебельная фабрика Европа еще и десятилетнюю гарантию дает, вот уж чем действительно была поражена, сегодня редко где такое встретишь

Мебельная фабрика Европа

Мебель