Мебельная фабрика "Комфорт" отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Мебельная фабрика "Комфорт"

Цены адекватные

Гость 15 апреля, 2023 год
Заказывали шкаф-купе, качество супер!.Впервые вижу такую аккуратную упаковку! как итог, ни сколов, ни дефектов не обнаружено. Внешний вид самого шкаф-купе очень порадовал. Спасибо будем и дальше у вас заказывать!

Кухонный гарнитур, отлично подошёл по размеру,

Гость 9 апреля, 2023 год
Кухонный гарнитур, отлично подошёл по размеру, качеством довольна. Спасибо ребятам, помогли его занести и собрать. Смотрится круто, на моей кухне.

Кухня очень красивая,нам очень понравилась

Гость 7 марта, 2023 год
Кухня очень красивая,нам очень понравилась,Спасибо огромное Динара, вот с недостающие детали и п/м надеюсь привезут на днях, и не будут тянуть до праздников наших.

Кухня супер

Гость 27 апреля, 2022 год
Кухня очень красивая, нам очень понравилась. Спасибо огромное Динару, вот с недостающие детали и п/м надеюсь привезут на днях, и не будут тянуть до праздников наших.

Супер Фабрика

Любовь 25 марта, 2022 год
Заказали кухонный гарнитур по нашим размерам в магазине Комфорт. Изготовили все в срок, помогли со сборкой. Кухня встала идеально. Внешний вид достойный, много мест для хранения. Покупкой я довольна.

Отличная фабрика!!

София 18 марта, 2022 год
Диван «Магни» это моя любовь с первого взгляда. Я очень долго искала именно такую модель дивана в ярком цвете, и я ее нашла в магазине «Комфорт». Диван идеален как визуально, так и по исполнению. Теперь это мой самый любимый уголок в доме. Спасибо за качественную и красивую мебель!

Хорошая фабрика!

Евгений 11 марта, 2022 год
Оформилл заказ в магазине «Комфорт» на шкаф в прихожую. Менеджер быстро сориентировала по цене и срокам. Шкаф доставили во время, без задержек. Собрали быстро и очень аккуратно. Покупкой доволен. В прихожей стало очень уютно!

Отличная фабрика!!!

Юлия 4 марта, 2022 год
Купила самую большую и удобную спальню на подарок сыну. Ребятам спасибо, помогли с консультацией. Мебель высокого качества, невероятно красивого материала обшивка, хорошая прочность. Моё мнение в магазине Комфорт стоит покупать мебель, цена соответствует качеству.

Хорошая фабрика

Ольга 25 февраля, 2022 год
Купили кровать и комод, всё отлично, качество хорошее! Доходчивая инструкция по сборке. Доставку осуществили на третий день, всё пришло в ценности и сохранности. Огромное спасибо, будем заказывать теперь у вас!

Проверено временем

Инна Гринева 18 февраля, 2022 год
Вся наша мебель приобреталась в магазине "Комфорт". Самой первой покупкой была двухспальная кровать, ей уже 9 лет, никаких деффектов, надеюсь она прослужит нам ещё очень много лет!

Качество огонь

Елена 11 февраля, 2022 год
Заказывала здесь шкаф-купе в прихожую. Качество - огонь, и смотрится очень красиво. В магазине хороший выбор возможных фасадов дверей. Один нюансик -  в одном месте на дереве царапина, но хорошо, что изнутри. Поэтому я даже ничего не говорил магазину))). Тем более, это, скорее всего, вина транспортной компании.

Магазин хороший

Ксения 30 декабря, 2021 год
Купила сразу диван и шкаф-купе, был вопрос с прибытием товара на склад, но когда я обратилась в магазин, менеджер сервиса сразу отреагировала и решила проблему. С доставкой проблем не было, очень быстро и профессионально доставили. При сборке шкафа единственное чего не хватало это деталей, без проблем все довезли, и собрали. Теперь шкаф стоит полупустой, потому что он на столько большой...  Читать отзыв

Все супер

Анна 28 декабря, 2021 год
Приобретали кроватку для ребёнка в "Комфорте". Долго мы с женой выбирали модель. Кровать нам к счастью доставили в отличном состоянии, без заводского брака, со всеми шурупами. Были документы и гарантия. Кровать из хорошего материала, нет ни каких постороних запахов, "затяжек". Ребёнок счастлив и это главное.

Шкаф - купе.

Ирина Горбачева 26 декабря, 2021 год
О сделанном для меня шкафе - купе, я могу говорить долго, уж слишком он хорош. Внешний дизайн очень интересный, конструкция продуманная. Сделали все надёжно, собирали профессионально. Хочу сказать спасибо вам за мебель, буду обращаться только к вам.
Достоинства:
  1. Качественная мебель, доступная цена
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Все отлично

Yulia Polyakova 22 декабря, 2021 год
Заказывали в магазине Комфорт, вот такую просторную кровать в белом цвете. Качество на 5 звёзд, цены конечно кусаются, но за такую качественную мебель стоит заплотить.

Отлично

Гость 20 декабря, 2021 год
Мне всегда хотелось иметь большую и светлую кухню и здесь мне с этим помогли. Я выбрала интересные ручки почти на всю длинну шкафчиков и много огромных ящиков, в которые поместится весь кухонный инвентарь. Заказом довольна, кухня высшего качества, изготовили без косяков!

Превосходно

Гость 18 декабря, 2021 год
Здравствуйте всем постоянным клиентам мебельного салона "Комфорт". Недавно решили приобрести шкаф-купе и решили обратиться в салон мебели. Менеджер посоветовал присмотреться к данному шкафу, после осмотра мы поняли, что это то что нам нужно. На данный момент приобретением полностью давольны, всем рекомендую обращаться!

Все хорошо

Валентина 16 декабря, 2021 год
Заказывала не стандартный Шкаф в гостинную. Дизайнер очень опытный, все пожелания указала. Доставка приехала как и говорили при заказе. При сборке не нашли ручки, пришлось обратиться в магазин снова. Сотрудники молодцы, извинились и дали в подарок. Мне понравилось и мебель и отношение.

Быстрая доставка

Дарья 14 декабря, 2021 год
Столкнулась с этим магазином впервые и решила сделать заказ. Заманила шикарная мебель в каталоге, я купила шкаф-купе. Доставка была в течении нескольких дней, мебель соответствует картинке.

Всё очень понравилось

Виктория 10 декабря, 2021 год
Один из моих любимых магазинов! Заказывала мебель на подарок маме и себе. Что говорить: Высокого качества, хорошей прочности, много расцветок. Мой кухонный гарнитур стоит уже 4 года и выглядит как новый. Будем заказывать ещё не раз!

Отличный магазин !

Гость 8 декабря, 2021 год
Делала подарок дочке, выбирала мебель из наличия. В каталоге нашла большой Шкаф-купе, по цвету к её интерьеру, очень удобный и вместительный. По стоимости вышло со скидкой, как постоянному клиенту. Спасибо, было приятно)))

Качественное обслуживание

Алина 6 декабря, 2021 год
Кухонный гарнитур отличный,сотрудники учли все мои пожелания.Забыли отдать крепления от шкафчиков,но через пару часов все довезли.Помогли со сборкой и установкой.Магазину спасибо,остались хорошие впечатления о вас,буду заказывать мебель еще не раз!

Екатерина 30 августа, 2021 год
Кухню искала очень долго, подходящую в мой интерьер, но так и не смогла найти. По совету подруги заказала в магазине "Комфорт". Грамотные дизайнеры, помогли выбрать угловую кухню, по моему проекту. Всё было изготовлено и доставлено в обещанные сроки. Покрытие отличное, легко моется и не оставляет следов. Работу сделали качественно, откорректировав некоторые моменты. В целом я очень рада, что ребята смогли...  Читать отзыв

Очень довольна

Кристина 23 августа, 2021 год
Заказывала тут спальню. Привезли в срок, ребята помогли занести и собрать. В комнате смотрится отлично, мебель создала особенный уют. Теперь буду заказывать кухонный гарнитур!

Качественно

Елена Александровна 20 августа, 2021 год
Кухонный гарнитур, отлично подошёл по размеру, качеством довольна. Спасибо ребятам, помогли его занести и собрать. Смотрится великолепно, на моей кухне.

Доставили быстро в целости и сохранности!

Гость 10 ноября, 2020 год
Специально искали многофункциональный стол для школьника. Нашли и заказывали здесь fmcomfort.ru/index.php/kompyuternie-stoli/kompyuternyj-stol-milan-glyanets-1.html . Размер то что надо, вписался в детской отлично. Полки для тетрадей и книжек - всё очень удобно. Сыну тоже очень понравился. Доставили быстро в целости и сохранности!

Я вам очень благодарна!

Ольга 25 августа, 2020 год
После очень долгих и кропотливых поисков я все же нашла интернет-магазин, где можно очень быстро купить всю мебель по хорошим и доступным ценам. Сборщики оказали достойную помощь в сборке, в первую очередь не позволили себе опоздать. Качество сборки мебели очень серьезное, поэтому сама бы я ее не собрала. Я вам очень благодарна!

Ни разу не пожалела, что у них заказала

Дарья 17 августа, 2020 год
Понравился компьютерный стол Милан на сайте, хотела себе такой на утепленную лоджию. Но ширина лоджии была уже чем ширина стола. Решила убрать ящики сбоку, и добавить под столешницей. Консультант быстро решил мою проблему. Оперативно общитали заказ, удивили доступной ценой. Ни разу не пожалела, что у них заказала

Не дорого!

Рита 17 января, 2020 год
Искала мебель в комнату в светлых холодных тонах, не получалось найти полный комплект, поэтому решила на делать на заказ в Мебельной фабрике Комфорт. Переживала , что не уложусь в бюджет, но их специалист, который считал эскиз, меня приятно удивил))). Я заказала шкаф, широкую тумбу и комод и вышло мне все это удовольствие в районе 43 т.р. Я считаю что,...  Читать отзыв

Качество мебели и сборки нам понравилось

Юля 13 сентября, 2019 год
Заказали в этом магазине себе кровать и шкаф для своей новой квартиры. Доставили нам нашу мебель достаточно быстро. Все было очень хорошо упаковано и ничего не повредилось. Собрали нам мебель тоже достаточно быстро. И по цене вышло совсем недорого, качество сборки нам очень понравилось!

Мебельная фабрика "Комфорт"

Мебельная фабрика "Комфорт"