Кухня сделана профессионально - Отзыв о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

От Олег А., опубликован 2021-09-13 20:05:11

Олег А. 13 сентября, 2021 год Больше всего в ремонте я люблю процесс преображения кухни. Потому что должно получиться комфортное и высокотехнологичное пространство, где мы проводим большую часть своей жизни. А с появлением новых евростандартов, где кухня ещё и гостиная, то выбор и установка хорошей кухонной мебели и техники становится важной частью. Вот именно такой вариант я получил в салоне Стильные кухни. По предварительной записи, пришёл в салон. Дизайнера не выбирал, нас записали к Виктории. И мы приступили к самому интересному - созданию проекта. Мы с ней просмотрели выставочные экземпляры, где обсудили, что и как должно работать в нашей кухне. И здесь дизайнер тоже очень здорово сумела вписать в нашу, не совсем стандартную кухню, холодильник. В результате, шаг за шагом, обсуждая каждый элемент, мы заказали здесь всю технику, за исключением холодильника. Так же Виктория убедила нас в необходимости измельчителя отходов. Заключили довор. Период ожидания занял месяц. Привезли всё и сразу. И вот, наконец, мы принимаем нашу кухню и начинаем обживать.Кое-что, конечно, не додумали. Но это был был наш выбор.Результатом мы довольны. Сотрудничество с данным салоном не оставило в памяти каких-то неприятных моментов. Всё было сделано профессионально, чётко и достойно.

Ответ представителя Стильные кухни
14 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
[email protected]

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебель

Компания Wow Kitchen