Мы остались довольны - Отзыв о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

От Светлана, опубликован 2021-11-10 21:27:46

Светлана 10 ноября, 2021 год Мы покупали кухню у компании "Стильные кухни". Как только дизайнер начала предлогать варианты (хочу отметить, что к дизайнеру в салоне, нужна предварительная запись), мне сразу понравилась кухня "Летиция". У неё большие шкафы, но в то же время она не выглядит громоздко.
Мне понравился цвет, ванильный такой. Хотелось, чтоб был спокойный и естественный. Все детали подбирали по своим потребностям. Дизайнер создала проект нашей кухни. Внесли в него только самое необходимое. Осталось место для холодильника. Он удачно встал.
Кухня состоит из каркасов шкафов навесных и напольных, фасадов для шкафов, цоколя нижнего, ящиков выдвижных с доводчиками, сушки двухуровневой. Мойка красивого цвета, шла в подарок. Вытяжку, духовой шкаф и варочную панель преобрели в салоне. Хотелось, чтоб доставили и установили все сразу. Угодали с цветом. Я легко подобрала шторы, кухонный уголок, стол и стулья. Получилось удобно и красиво. Мы остались довольны. Посмотрим, как будет в эксплуатации.

Ответ представителя Стильные кухни
8 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!
С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
[email protected]

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебель

Компания Wow Kitchen