салон "Стильные кухни" на Алексеевской - Отзыв о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

От Гость, опубликован 2022-09-27 23:23:30

4.0
Гость 27 сентября, 2022 год Добрый день, хочу поделиться неприятностью, произошедшей недавно в салоне "Стильные кухни" на Алексеевской. Мы являемся давними клиентами этого салона и заказывали там неоднократно нашу мебель (кухню и шкафы). Качеством были всегда довольны. Вот и сейчас хотим сделать большой заказ с кухней и мебелью в загородный дом. Нам опять очень повезло с нашим дизайнером. Очень довольны проектом нашей будущей кухни, ванной комнаты, шкафом и диваном. Строительство и отделка дома продвигаются медленнее, чем планировалось. Поэтому пытаемся максимально плодотворно использовать появившееся время на все детали. Вот и сейчас зашли в "СК" с образцом напольной плитки, чтобы самостоятельно посмотреть, как она подходит к фасадам нашей кухни.
На входе нас приветливо спросили к кому мы записаны. Мы объяснили нашу ситуацию. Сказали, что хотим просто сами посмотреть. Со слов дамы на входе оказалось, что у нашего дизайнера как раз случайно была небольшая пауза между клиентами. Её пригласили к нам, чтобы мы, видимо, не ходили по салону одни. Она сопроводила нас к фасадам нашей кухни и любезно пыталась понять, чем она ещё может нам помочь. В это время к ней подходит её начальница (на бейджике - Наталья) и сообщает прямо при нас, что её клиенты по записи уже пришли и, поскольку она "занята", то отдала их уже другому дизайнеру. Мы сразу почувствовали себя виноватыми в том, что наш дизайнер лишился из-за нас своих новых клиентов. Прошло уже несколько дней и я не могу отделаться от неприятного ощущения невольной вины. Считаю, что это было очень не корректно и не справедливо со стороны начальства "СК" по отношению к их же сотруднице, которая добросовестно выполнила то, что её попросили. У неё попросту "забрали" клиентов и отдали в другие руки. А мы стали для этого поводом. Считаем такое положение дел не правильным! Получается, что клиенты не могут самостоятельно зайти в салон, не навредив своему дизайнеру! Что это за не здоровое положение дел в салоне?! Оно отложило очень неприятный осадок на наше отношение к работе вашего менеджмента. Пожалуйста, разберитесь.

Ответ представителя Стильные кухни
3 октября, 2022 год
Добрый день!
Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Обязательно передадим Ваши замечания руководству компании.
С уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании «Стильные кухни»
[email protected]

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебель

Компания Wow Kitchen