Мебельный салон "Ульяновские кухни" отзывы

Оцените Мебельный салон "Ульяновские кухни"

Мебельный салон "Ульяновские кухни"

Яна 15 марта, 2024 год
Продают кухонные гарнитуры за не высокую цену. Наша кухня получилась большой, функциональной, по качеству вообще нет вопросов. Большое спасибо!

Отличный шкаф для нас изготовили! Очень благодарны

Матвей Дубровин 12 февраля, 2024 год
Благодарим эту компанию за красивый и многофункциональный шкаф-купе. Сделали по нашим размерам, а не стандартным, поэтому встал идеально. Поместились все наши вещи, очень удобно им пользоваться.

Рекомендую, мебель делают хорошо

Маргарита 25 декабря, 2023 год
Заказывали красивый шкаф-купе для детской комнаты, у которого на фасадах изображены красивые сказочные пейзажи, чтобы ребенку было интересно их разглядывать. Все очень яркое, насыщенное, выглядит стильно. Знаем, что потом при необходимости можно заменить фасады на новые, если захочется что-то изменить.

Большое спасибо !

Олег Иванов 17 ноября, 2023 год
Купили у них готовый шкаф-купе, выбрали по каталогу, по размерам подошел, по цене ощутимо дешевле, чем делать шкаф на заказ. Готовые шкафы-купе у «стиль-купе» тоже есть необычные варианты, мы взяли с фотопечатью а стекле. Шкаф смотрится как заказной, большое спасибо!

Отличный мебельный салон

Наталья Клименко 30 октября, 2023 год
Делали нам шкаф 2х2, мне все понравилось. Дизайнер помогала с выбором фурнитуры и материала. Изготовили в оговоренные в договоре сроки. Хорошие направляющие, дверки ездят ровно и плавно. На одной стороне у нас узор по дереву, получилось красиво.

Хорошая мебель по хорошим ценам

Валерия Авдошина 21 августа, 2023 год
Заказывали здесь модульную прихожую, обошлась в 18 тысяч и гостиную за 27 тысяч. Цены очень лояльные. Качество мебели надежное.

Заказ удался!

Людмила Носова 12 июля, 2023 год
Все очень понравилось, заказом довольна. По прошествии года ничего не испортилось, качество кухни радует. Ничего не скрипит, не трещит, не отломалось и не разбухло.

Кухня удалась на славу

Анастасия Платонова 12 апреля, 2023 год
Сделали заказ на кухню в этой компании. Дизайн-проект составили быстро и сделали все, как мы планировали. Собрали мебель мы сами, трудностей не возникло, тк муж мебельный сборщик. Пользоваться кухней удобно, минус не заметила.

"Ульяновские кухни"

Алиса Козлова 28 февраля, 2023 год
Заказали в этой фирме проект кухни. Замеры оказались бесплатные, что нас удивило. План-проект оформили и отправили на изготовление. Доставили достаточно быстро, собрали качественно. Пользуюсь всеми шкафчиками практически каждый день, еще ничего за месяц не отвалилось. Дизайн очень нравится, все как мы и планировали. Спасибо за качественную кухню и положительные эмоции при ее использовании!

Кухня отличная, спасибо компании

Иван Фтомович 12 февраля, 2023 год
Спасибо этой компании, выполнили свою работу отлично. Заказывали в сентябре в конце месяца, и в октябре у нас уже стояла готовая кухня 5 метровая. Помогли с выбором дизайна и материалов, спасибо.

Мебельный салон "Ульяновские кухни"

Мебель

Компания Wow Kitchen