Мебельный торговый комплекс Гранд(grandfs.ru) отзывы

Оцените Мебельный торговый комплекс Гранд(grandfs.ru)

Огромный выбор мебели

Гость среда, 31 октября
Брали здесь барные стулья в паб в лофт-салоне. Натуральная древесина (дуб). В интерьер прекрасно вписались, большое спасибо консультантам за грамотную консультацию и помощь в подборе.

Пока лучший мебельный ТК какой я знаю

Кристина 17 сентября, 2018 год
Побывали недавно в ТК Гранд. На шоссе в пробке постояли, конечно, но это того стоило! Столько мебели, ходили там долго, выбирали дочке диван или кровать, я присмотрела много чего бюджетного, но очень красивого. Кровать всё таки взяли, деревянную, сразу с матрацем. Дочка там и повалялась В целом большой выбор, есть на что посмотреть, есть из чего выбрать в плане...  Читать отзыв

Отличный комплекс!

Гость 20 августа, 2018 год
Комплекс мне нравится своим ассортиментом. Всегда найдется то, что нужно. И по стране-производителю, и по дизайну и по качеству. Так поехали с женой за комодом, выбирали долго, ассортимент большой. Выбрали испанский комод, присмотрели также кровать)) В целом гранд рекомендую)

Большой комплекс

Алена 9 июля, 2018 год
По мне, здесь хорошая мебель. И не дорогая, если честно. В пределах разумного, я бы сказала. Мы несколько раз ездили в Гранд, впечатление было хорошее. Большой торговый комплекс, много мебели, качество отличное. Никто не хамит и не грубит.

Ехать далеко до Гранд - это факт, спорить не стану. Ну и мебель , тоже, мы не каждый день покупаем) можно и время...  Читать отзыв

Много мебели оттуда

Нина 8 июня, 2018 год
У нас много мебели из этого торгового комплекса. Мне ассортимент там нравится, да и цены на самом деле очень приемлемые. Мы и кровать там купили, и тумбочку в спальную, даже некоторые вещи для ванной. Смотрится красиво, хорошо, качество отличное.

Вот на днях думаем отремонтировать детскую, думаю за мебелью тоже поедем в Гранд) Нам там нравится.

Будем приезжать еще

Алексей 7 мая, 2018 год
На днях купили здесь комод, не жалеем. Хорошее качество да и цена оптимальная. Выбор большой, широкий, консультанты вежливо работают. Хороший мебельный комплекс. Были впервые - впечатление осталось отличное. Будем приезжать еще, спасибо!

Хороший комплекс

Лида 17 апреля, 2018 год
Мы заезжали в этот мебель комплекс, искали с мужем хорошую спальню. Приглядели много отличный и интересных вариантов. Быстро купили, оформили, в общем без проблем. Мебель качественная. Комплекс большой, хорошо расположен, нам понравился. Будем заезжать еще!

Мебельный торговый комплекс Гранд(grandfs.ru)

Мебельный торговый комплекс Гранд(grandfs.ru)

Мебель

alitte.ru