Хорошая мебели из сосны - Отзыв о Мебельный центр Три Кита

От Ivansokolov, опубликован 2023-07-04 10:05:11

Ivansokolov 4 июля, 2023 год Недавно купил здесь мебель из натурального дерева, ехал целенаправленно именно за ней, так как в этом торговом центре на 2 этаже представлена марка "Русская мебель". Хороший ассортимент, изготавливают из массива сосны. По цене не сказать что дешево, но качество отличное и проверено моими друзьями.
Центр хорош и известен каждому в Москве, жена его особенно любит, но лично мне добираться сюда не очень удобно. Попал в пробку по своей вине (надо было ориентироваться на навигатор), но что поделать если нужная мне мебель была только здесь. Благо что тут никогда нет проблем с парковкой, мест более чем достаточно.
Купил диван с ящиком, пару табуретов, стол и кухонные тумбы и шкафчики. Последние замучился выбирать, полно всяких-разных, и прямых и угловых, маленьких и больших). Спасибо продавцу, помогла собрать комплект по моим размерам. Заодно жена в других отделах выбрала пару ламп, ковер, шторы и еще что-то из текстиля. В общем, укомплектовали дачу недостающими деталями и очень довольны этими покупками. Доставка силами торгового центра, а собирал сам, проблем в ходе сборки не возникло. Мебель добротная, с характерным древесным ароматом, уютно вышло. Теперь все выходные проводим на даче, наслаждаемся тишиной, чего и вам желаю).
Достоинства:
  1. большой выбор, купил мебель для дачи
Недостатки:
  1. расположение торгового центра, далеко ехать

Игорь
17 июля, 2023 год
Классно когда можно не мотаться по всему по городу целый день, а в одном месте всё необходимое сразу же взять. Мне как раз стол и табуретки нужно купить - может тоже в Три Кита зайду на днях.
Рома
17 июля, 2023 год
Спасибо вам за этот отзыв. Он оказался очень полезным для меня. Как раз хочу купить новую мебель, и поеду теперь именно сюда за ней. Мебельный центр Три Кита многие рекомендовали мне.
Саша
17 июля, 2023 год
Не так давно довелось сотрудничать с данной компанией, когда решили в спальне поменять всю мебель. Собственно новую и заказывали здесь. Изготовили быстро и по хорошей вполне цене.
Ксения
15 июля, 2023 год
Да, я тоже мебель только здесь и покупаю с тех пор, как впервые узнала об этом магазине) Очень уж нравится и качество, и просто огромный ассортимент) Недавно вот шикарную кровать купила)
Артём
14 июля, 2023 год
Мы, кстати, тоже брали здесь мебель и соглашусь с автором отзыва, что люди здесь работать умеют для клиента. Грамотные продавцы, высокое качество мебели, наличие скидок и акций.

Мебельный центр Три Кита

Товары для дома