Первый раз была в настолько большом мебельном торговом комплексе! - Отзыв о Мебельный центр Три Кита

От Annika987, опубликован 2023-07-21 12:33:24

Annika987 21 июля, 2023 год Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении торгового комплекса на луговой – три кита. Была там в первый раз в прошлые выходные, хотя от друзей уже давно о нем слышала. Приехала больше из любопытства, хотя и цель у меня была-купить что-нибудь для декора, типа вазы, свечей, рамок на стену, чтобы вешать рисунки сына и фотки и плед-покрывало на кровать в спальне. По масштабам этого комплекса мои цели-так просто мелочи..))) этот тк-настоящий город! Меня сразу порадовало что на парковке были свободные места, хотя я приехала в выходные. Внутри тк очень просторный, людей достаточное количество, но нет суеты и толкотни, все ходят спокойно заходят в мебельные бутики, смотрят. По поводу брендов, много очень дорогих, но также есть и много в среднем варианте. Конечно сразу в глаза различие бросается между европейским производителем, и российским, но вот белорусские производители в этом плане конечно молодцы, по ним сразу и не скажешь, что это они, а не европейские марки. Я нашла все что хотела и даже больше, еще купила зеркало в красивой раме для прихожей. Посещением этого тк довольна полностью и от души его рекомендую!
Достоинства:
  1. масштабность
Недостатки:
  1. мне далековато от дома расположен

Мебельный центр Три Кита

Товары для дома