Кому нужна кухня, рекомендую ехать в киты! - Отзыв о Мебельный центр Три Кита

От Silver_Nika, опубликован 2023-08-28 13:41:52

Silver_Nika 28 августа, 2023 год Кухню мы с мужем и дочерью выбирали долго. Сначала ходили в салоны рядом с домом, потом ездили по спец. салонам, а потом уже доехали до комплекса три кита. Он к нам не сильно близко расположен. Что могу сказать по комплексу-большой, красивый, современный, в принципе все понятно. Мебель по группам сформирована, кухни к кухням, диваны к диванам, достаточно все упорядоченно. Производителей много разных, есть бренды, которые только из массива делают (для нас такая кухня была дорогой), есть европейские бренды (тоже красиво, но дорого) и есть что попроще, но не значит хуже-наши отечественные и белорусские производителя. Причем у последних цена в принципе не сильно различается, есть магазины российские, где дороже чем белорусские, а есть наоборот. В общем мы взяли кухню из мдф, красивую, но при этом крепкую и достаточно бюджетную. Доставка и сборка у нас была тоже от китов, здесь все без нареканий, привезли вовремя, собрали быстро, грязи после монтажников было минимум. в цену кухни доставка и сборка не входила, мы ее оплачивали отдельно, но все равно нам вышло выгодно, дешевле чем мы смотрели в других местах.
Достоинства:
  1. большой выбор и много отечественных производителей.
Недостатки:
  1. считаю, что 1 кафе мало, надо открывать там фуд-корт

Юра
2 сентября, 2023 год
Нужна была не особо давно хорошая кухня. Таким образом покупка удалась успешно в данной компании. По размерам она прям четко встала. Качество изготовления на высшем уровне. Все ок.
Наталья
1 сентября, 2023 год
Работают по индивидуальным заказам. Нам тоже сделали кухонный гарнитур. Отличное качество, техника встала точно по размерам. Цвет материала на фасад сами выбирали, у них много образцов.
Анна
31 августа, 2023 год
В Трёх Китах приобрели кухонный гарнитур. Отличное качество, удобная, функциональная кухня. Не смотря на небольшие размеры помещения, всё выполнено практично и рационально. Довольны.
Ваня
30 августа, 2023 год
Не так вообще и давно заказывали здесь кухню. Ребята красавцы. Оперативно изготовили и по хорошей стоимости. Работой довольны. Прекрасное и обслуживание. Могу порекомендовать.
Саша
29 августа, 2023 год
Я также положительно хочу отозваться за данную компанию, в которой приобрели просто шикарную кухню себе в квартиру. Выглядит внешне реально здорово. По качеству все отлично..

Мебельный центр Три Кита

Товары для дома