Найти кухню мечты за час? Да легко! - Отзыв о Мебельный центр Три Кита

От Sava, опубликован 2023-11-08 15:34:40

Sava 8 ноября, 2023 год Доброго времени суток и спасибо за то, что решили заглянуть в мои отзыв! А он сегодня будет про мебельный центр Три Кита и наш опыт покупки в нем кухонного гарнитура. Для тех, кто еще не был в этом мебельном центре или только планирует туда поехать, сразу скажу, что это современный ооооооочень большой тц на Луговой. Удобнее конечно ехать туда на машине, тем более что и парковка у этого центра большая, всем места хватит) но если без машины, то туда хорошо ездит и общественный транспорт. Так вот, приехала я в киты за гарнитуром, думала – искать буду точно не один день. Но мне повезло) свои кухонный гарнитур на стандартную кухню в 10 квадратов я нашла буквально через час (даже за кофе на второй этаж не успела сходить)))) С гарнитуром было мгновенное попадание в самое сердце – глянцевый, молочно-светлый фасад, лаконичная фурнитура, угловая раковина и столешница под мрамор-в общем прям моя тема. Т.к. свои размеры я знала точно, то от выезда замерщика я отказалась и оформила свою покупку сразу же. По деньгам вышел приемлемо, даже немного осталось, свободные деньги я пущу или на новые шторы или на новый светильник на кухню-пока не решила. Вот такой у меня позитивный опыт и быстрая покупка) обычно я даже на покупку сапог трачу больше времени, а тут умудрилась купить целую кухню за такое рекордное время!
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. не увидела

Мебельный центр Три Кита

Товары для дома