Много скидок, которые не могут не способствовать покупкам - Отзыв о Мебельный центр Три Кита

От Гость, опубликован 2023-12-25 14:51:14

Гость 25 декабря, 2023 год У меня в этом году возникла идея изменить некоторые детали в интерьере, и моя подруга посоветовала мне заглянуть в этот торговый центр. Поэтому мы с ней решили отправиться туда на выходные. Прежде всего, я искала новый раздвижной стол на кухню, так как наша семья выросла и всем вместе нам стало трудно помещаться. Были распродажи в нескольких отделах, что понравилось в первую очередь. Поговорив с консультантами я узнала, что распродажи тут проходят довольно часто, и еще бывают скидки на витринные образцы до 50%. Поэтому не долго думая, в довесок к столу я приобрела наматрасник по акции и новый светильник на стол сыну.
Кроме того, я надолго застряла в отделе со шкафами и гардеробными системами. Там была очень выгодная цена, но это не входило в мои планы. Поэтому я сделала расчёты, уточнила цену и взяла все это на заметку.
Заказала тут же доставку, стол привезли через дня 4. С доставкой все ок, услуга оказана была в полном объеме. Еще могу отметить, что наверное этот мебельный порадовал меня в том плане, что выбора много, уйти без покупок сложно. Стол я искала буквально минут 30, а все остальное время смотрела другой ассортимент, который за счет скидок показался очень привлекательным. Много чего взяла на заметку надеюсь, что в следующее мое посещение такие же привлекательные цены все еще сохранятся
Достоинства:
  1. есть разнообразие, которое может навести на мысль обновить что нибудь дома, о чем всегда забываешь
Недостатки:

Ярослав
8 января, 2024 год
Выбор действительно большой, порадовал. Мы тут к новому году диван взяли, очень довольны. Кстати, тоже застряли в отделе со шкафами, подбирали, собираемся покупать
Нина
7 января, 2024 год
Ассортимент, кстати, здесь очень похвальный. Сама докупала у них мебель и главная проблема у меня была именно в разнообразии выбора. Вообще, салон своей клиентоориентированностью выделяется.
Роман
6 января, 2024 год
Тоже были в этом мебельном комплексе, так что соглашусь, что надо именно распродаж ждать и акций, потому как цены тут ого-го, но где ещё увидишь эти "королевские" диваны? Ну и что-то более приземлённое можно взять.
Саша
5 января, 2024 год
Большое количество конечно нашлось здесь различной мебели. Нужен был хороший шкаф в прихожую, который собственно здесь и приобретался. Доставили в достаточно короткий срок.

Мебельный центр Три Кита

Товары для дома