mebsalon.ru отзывы

Оцените mebsalon.ru

Илья 29 сентября, 2023 год
Во второй половине августа я здесь купил диван себе домой. Выбор меня прям порадовал, смотрел долго. Отдельное спасибо за быструю доставку. С диваном порядок, салон могу посоветовать

Ольга 23 июля, 2023 год
Заказывала в комнате дочке и сына шкаф-купе.Быстро оформили и доставили.Качество и механизм хорошие, вмистительный шкаф, много полок. Ценна нормальное.

Результатом остался доволен

Николай 17 июля, 2023 год
Я был приятно удивлен широким ассортиментом товаров, представленных на сайте. Независимо от того, что мне нужно было - кровать, стол или шкаф, я всегда находил несколько вариантов, отвечающих моим требованиям и бюджету.
Сам процесс оформления заказа был очень простым и удобным. Я мог выбрать предпочитаемый способ оплаты и доставки, что было особенно удобно для меня, так как я часто нахожусь в...  Читать отзыв

Отличная стенка

Александра 15 июня, 2023 год
Здравствуйте. Нам понравился этот магазин мебели. Мы искали стенку в детскую комнату, хотела что то светлое и гармоничное и на сайте среди большого ассортимента нашла то что искала, спасибо. А так же спасибо менеджеру, за подробную консультацию. Рекомендую, цена качество соответствует.

Мебель просто супер

Андрей 1 июня, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Андрей, и я хотел бы рассказать о своем положительном опыте покупки мебели в мебельном салоне.

С самого начала меня впечатлила огромная коллекция мебели, представленная в салоне. Здесь я нашел все, что мне было нужно для обустройства моего дома: от простых кресел до шикарных диванов и столов. Все изделия были выполнены на высшем уровне качества и имели современный...  Читать отзыв

Советую данный магазин

Виктор 29 апреля, 2023 год
Искал удобную мебель для дома. Долго искал компании, которые продают мебель, но цены у них гораздо выше. Этот компания не только продаёт мебель в дешёвом цене, но ещё в складе есть огромное количество качественных, уютных и удобных мебелей для дома. Оформил заказ и через час позвонил менеджер, который уточнил срок доставки мебели и адрес доставки. Доставка всегда быстрая и качественная....  Читать отзыв

Довольны покупкой

Илья 19 апреля, 2023 год
Приобрёл в здесь прихожую Эгида-4. Остался доволен соотношением цена качество. За 11 тысяч рублей теперь есть стильная прихожая которая радует глаз. Спасибо! Буду приобретать ещё товары с данного салона.

Mex 27 марта, 2023 год
После ремонта надо было обновить мебель в комнате. Связались с менеджером интернет-магазина. Нас проконсультировали по размерам и по ценам. Цены здесь приемлемые. Нам доставили и собрали. Покупали здесь модульную спальню Леси 1 и шкаф-купе, качество хорошее. Всё понравилось!

Екатерина 2 марта, 2023 год
Мне очень понравился магазин. Заказывали здесь всю мебель для дома. В ассортименте магазина можно найти широкий выбор товаров различных категорий, таких как кухонная мебель, мягкая мебель, спальные гарнитуры, столы и стулья, а также товары для детской комнаты.На сайте магазина можно легко найти нужный товар, ознакомиться с его характеристиками и ценами, а также почитать отзывы других покупателей.Кроме того, магазин предоставляет клиентам...  Читать отзыв

Дарья 19 февраля, 2023 год
заказывала спальню здесь в подарок маме. ей очень понравилось, я тоже довольна ) качество на высоте, отправили все быстро сдэком

Ольга 7 февраля, 2023 год
Заказывала в этом магазине шкаф-купе, пришлось долго выбирать, так как было много хороших вариантов. Заказали доставку и сборку, собрали очень быстро и качественно. Хороший магазин, достойное обслуживание, советую.

Елена 30 января, 2023 год
Покупала здесь диван Мэдисон Beige! Ну очень понравился его внешний вид , в светло сером оттенке! Порадовала быстрая доставка, буквально на 2 день! В целом остались довольны!

Советую данный магазин

Вика 16 января, 2023 год
заказала в этом магазине шкаф купе в коридор по индивидуальным меркам. легко подобрала шкаф под интерьер. доставили за три дня, в тот же день собрали. сначала показалась высокой цена, но по факту она полностью соответствует качеству. семья в восторге. пять звезд!

Павел 24 ноября, 2022 год
Недавно покупали здесь диван и шкаф в дом. Нам обслуживание очень понравилось. Сотрудники вежливые, приятные, ответят на любой вопрос. Цены на многую мебель ниже, чем в других магазинах.

Диван просто супер

Оксана 19 ноября, 2022 год
Мне нужен был диван для девочки 5 лет и о чудо, я нашла самый красивый диван! Это оказался диван детский Мишутки, смотреться суперски. Сделала заказ, спустя несколько дней доставили, муж сам все собрал. Дочери очень понравилась данная модель дивана. Однозначно 5 звёздочек для этой компании! Спасибо!

Ирина 13 ноября, 2022 год
У нас подрос ребенок, тут появился вопрос где можно купить качественную мебель для него. Промониторив сайты, отзывы, каталоги и т.д., наткнулась на данный мебельный салон. В данной организации всегда проходят какие нибудь скидки, очень разнообразный каталог, как говорится на вкус и цвет...

Низкая цена

Андрей 7 августа, 2022 год
Заказывали диван Дубай Кантри Грей для квартиры. Привлекла цена на товар. Диван понравился, красивый и удобный, + качество товара хорошее. Доставили и собрали быстро. Всё понравилось, моя оценка 5 звёзд.

Низкая цена

Светлана 19 июля, 2022 год
Мебельный салон очень понравился, продавцы квалифицированные и приветливые, недавно заказывал кухонный гарнитур, доставка быстрая. Цены очень радуют. Всем рекомендую!

Кухня за неделю

Светлана 1 апреля, 2022 год
Интернет магазин мне понравился своей простой обслуживания. При заказе кухни, я выбрала N15 в каталоге, приехал замерщик в назначенное время, ждала 7 дней. Кухня получилась именно такой как я представляла, удобной и светлой. Есть планы на спальню.

Быстрая доставка

Сергей 5 марта, 2022 год
20.02 заказали диван Дубай Кантри Грей, понравился внешне и цена по акции. Менеджер сказал что он в наличии и привезут уже завтра. Доставили и собрали в один день (спасибо сборщику Александру). Диван современный, удобный, нам нравиться.

Анна 21 февраля, 2022 год
Заказывали спальню Аврелия 9,остались очень довольны. Стильная спальня, по приемлемой стоимости.Шкаф угловой, большой, вместительный. Кровать,тумбы-удобные, красивые.

Супер шкаф купе

Алина 9 октября, 2021 год
Заказывали угловой зеркальный шкаф-купе. Цвет выбрали "итальянский орех". По размерам шкаф сделали такой как нам нужно. Дополнительно заказывали 4 выдвижных ящика. Изготовление в срок. Доставили в оговоренное время. Шкаф собирали их мастера, справились часа за 3. Есть гарантия. Никаких проблем не возникало.

Отличная спальня

Лида 7 октября, 2021 год
За сорок пять тысяч купила у их нормальную спальню, при этом весьма достойного качества, а не один клей и опилки, что через год уже разваливается. Доставили заказ на следующий день, заранее предупредив во сколько будут. Собирали сами с мужем и отцом, ушло на это почти день, но справились, всё хорошо держится, не скрипит, не шатается.

Низкая цена, отличное качесто

Кристина 18 июня, 2021 год
Заказывала в этом салоне двухспальную кровать, два комода и шкаф-купе 3-х дверную «Бася» белый дуб. Изначально, меня привлекла цена. А когда позвонила оператору, для уточнения наличия всего того, что мне нужно было, а также стоимости доставки, сборки и подъёма на этаж, все сомнения ушли на НЕТ. Очень вежливая девушка меня проконсультировала совсем моим вопросам, сориентировала о сроках и точной стоимости....  Читать отзыв

Все понравилось

Екатерина 2 июня, 2021 год
Заказывали в данном интернет магазине шкаф по индивидуальным размерам. Все очень понравилось, менеджера все доступно объяснили, учли все наши пожелания. Доставили шкаф в течении 3-ех дней, в этот же день осуществили сборку. Качество отличное, все на месте, без нареканий. В планах заказать прихожую, без раздумий буду обращаться именно в этот магазин.

Ольга 15 мая, 2021 год
Заказывали здесь встроенный шкаф-купе. Пообщались с менеджером по телефону, вроде все устроило. Договорились о приезде замерщика на следующий день. Он приехал в оговоренное время с образцами и каталогами. Остановились на зеркальном варианте на 4 дверцы. Изготовление быстрое. Доставили и собрали в один день. Работали шустро. Сам шкаф понравился. Брака не обнаружили, все сделано аккуратно. Магазин не подвел, все сделали как...  Читать отзыв

И зготовили за 4 дня

Алексей 15 мая, 2021 год