МЕДИА ПАНДА отзывы

Оцените МЕДИА ПАНДА

Доволен сотрудничеством

Олег пятница, 4 июня
Наша компания работает уже давно, но мы все делали как-то по старинке. Сайт завели только в виде визитки давным-давно, и забыли про него. Потом решили, что надо все-таки идти в ногу со временем. Спасибо ребятам из Медиа панды: сделали нам новый современный сайт, конкуренты обзавидовались. Теперь занимаемся продвижением, планируем работать вместе и дальше.

Надежные партнеры

Олег 17 мая, 2021 год
Заключил договор с агентством МЕДИАПАНДА для создания и продвижения сайта интернет-магазина. Продажи значительно увеличились, появились постоянные покупатели и мы даже решили запустить новую серию продукции.

Отличное взаимодействие

Мария 17 апреля, 2021 год
В интернете работаю давно, но редко встречаю профессиональное отношение к выполнению договора. Специалисты Media panda порадовали прекрасным пониманием современных трендов и своевременным исполнением всех заданий.

Профессионалы

Кирилл 28 марта, 2021 год
Не первый раз обращаюсь в Медиа Панду, так как ранее уже сотрудничал с этой командой. Отличные специалисты, разрабатывают работающие стратегии и могут раскрутить любой сайт.

Надежные партнеры

Дима 9 февраля, 2021 год
Заказывали сайт в компании Медиа Панда и нам очень понравился итоговый результат их работы. Сайт получился интересным, современным и, самое главное, он приносит прибыль!

МЕДИА ПАНДА

Веб студии