МЕДИА ПАНДА отзывы

Оцените МЕДИА ПАНДА

Отличная работа

Виктор Б. 27 августа, 2021 год
Заказал сайт в МЕДИА ПАНДЕ, доволен результатом сотрудничества. Специалисты предложили на выбор несколько эскизов, помогли с продвижением и объяснили, как работать с социальными сетями.

Настоящие профи

Володя 26 июля, 2021 год
Компания Mediapanda – наш постоянный партнер, так как мы активно ищем покупателей через социальные сети. Специалисты грамотно подходят к решению каждой проблемы, предлагают разные варианты продвижения и мыслят креативно.

Доволен сотрудничеством

Олег 4 июня, 2021 год
Наша компания работает уже давно, но мы все делали как-то по старинке. Сайт завели только в виде визитки давным-давно, и забыли про него. Потом решили, что надо все-таки идти в ногу со временем. Спасибо ребятам из Медиа панды: сделали нам новый современный сайт, конкуренты обзавидовались. Теперь занимаемся продвижением, планируем работать вместе и дальше.

Надежные партнеры

Олег 17 мая, 2021 год
Заключил договор с агентством МЕДИАПАНДА для создания и продвижения сайта интернет-магазина. Продажи значительно увеличились, появились постоянные покупатели и мы даже решили запустить новую серию продукции.

Отличное взаимодействие

Мария 17 апреля, 2021 год
В интернете работаю давно, но редко встречаю профессиональное отношение к выполнению договора. Специалисты Media panda порадовали прекрасным пониманием современных трендов и своевременным исполнением всех заданий.

Профессионалы

Кирилл 28 марта, 2021 год
Не первый раз обращаюсь в Медиа Панду, так как ранее уже сотрудничал с этой командой. Отличные специалисты, разрабатывают работающие стратегии и могут раскрутить любой сайт.

Надежные партнеры

Дима 9 февраля, 2021 год
Заказывали сайт в компании Медиа Панда и нам очень понравился итоговый результат их работы. Сайт получился интересным, современным и, самое главное, он приносит прибыль!

МЕДИА ПАНДА

Веб студии